Trixie Colchão Talis 110 x 80 cm Poliéster Gris 491997
Envio +3,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo87,54€
80,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x26,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colchao Talis 110X80 Cm (Cinza)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
80,00€
Envio+3,60€
Total83,60€
Colchão Talis Cinzento > 110 x 80 cm - 36483
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,80€
EnvioGrátis!
Total88,80€
Todas as Ofertas (4)
Colchao Talis 110X80 Cm (Cinza)
Pagamento em prestações
3x
80,00€
Envio+3,60€
Total83,60€
Colchão Talis - Cinza - Medidas: 110 x 80 cm - 27805-26239
77,26€
EnvioGrátis!
Total77,26€
Colchão Talis Cinzento > 110 x 80 cm - 36483
Pagamento em prestações
3x
88,80€
EnvioGrátis!
Total88,80€
Colchão Talis Cinza - 110 x 80 cm - TX36483
104,09€
EnvioGrátis!
Total104,09€
Detalhes do Produto
- Tecido de alta qualidade- Cobertura de poliéster- Enchimento em poliéster maciode8-12 cm-Fundo anti-derrapante
Características
- TipoColchões
Código de barras:4057589364838
Referência:TX36483 | 36483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis