Flexi Trela de Rodadura New Comfort 5 Metros Rojo/blanco 829755
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,11€
15,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FLEXI Correas básicas para Perros Correa New Comfort Cinta - B08DMYF6CN
15,75€
Envio+2,99€
Total18,74€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. S) 5 Mt / 15 Kg (Vermelho)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,10€
Envio+3,40€
Total21,50€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213403
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,00€
Envio+4,40€
Total25,40€
Todas as Ofertas (9)
FLEXI Correas básicas para Perros Correa New Comfort Cinta - B08DMYF6CN
15,75€
Envio+2,99€
Total18,74€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. S) 5 Mt / 15 Kg (Vermelho)
18,10€
Envio+3,40€
Total21,50€
TRELA FLEXI NEW COMFORT FITA 5MT - TAM S - 4000498043523
13,30€
Envio+3,49€
Total16,79€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213403
21,00€
Envio+4,40€
Total25,40€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT 5 m Vermelho Tamanho S - S6100437
25,47€
EnvioGrátis!
Total25,47€
Flexi Trela para C?es Flexi NEW COMFORT 5 m Vermelho Tamanho S - S6100437
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,48€
Envio+4,99€
Total27,47€
TRELA FLEXI NEW CONFORT WHITE - FITA S Vermelho - CF10T5R
19,90€
Envio+3,50€
Total23,40€
Trela para Cães Flexi New Comfort 5 M Vermelho Tamanho S - S6100437
28,37€
Envio+6,49€
Total34,86€
Detalhes do Produto
- Trela em fita extensível com pega macia- Com sistema de travagem prático e cómodo- A partir do tamanho S com tira refletora na fita e extensívele com acessórios opcionais (Flexi Multibox e Flexi - Vario Kit de Luz)TamanhoMedidasSuporta atéXS3metros12kgS5metros15kgM5metros25kgL5metros60kgXL8metros50kg
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento5 m
- Peso220 g
Características
- TipoChumbo retrátil
- CorVermelho
- Peso de carga máximo15 kg
- Comprimento ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Estilo de trelaFita
- TamanhoS
- Adequado paraCão
- TipoTrela
Código de barras:4000498043523
Referência:S6100437 | CR04661RJ | 213403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis