Destaques
Bestway Centro recreativo aquático 239x206x86 cm - 92905
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
65,40€
EnvioGrátis!
Total65,40€
Bestway Centro recreativo aquático 239x206x86 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
64,06€
EnvioGrátis!
Total64,06€
Todas as Ofertas (10)
Piscina Insuflável Aquário 308L (239 x 206 x 86 cm) - BESTWAY 53052 - BT53052
39,99€
Envio+4,49€
Total44,48€
Bestway- Water, Grass, Indoor Toys (1053052XXX21) - B08CBFVB67
47,78€
EnvioGrátis!
Total47,78€
Piscina Insuflável BestWay 239x206x86 cm - 53052
50,00€
Envio+3,99€
Total53,99€
Bestway Aquarium 239x206x86 Cm Water Games Center Rosa +24 Months - 6942138973686
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
Bestway Centro recreativo aquático 239x206x86 cm - 92905
Pagamento em prestações
3x
65,40€
EnvioGrátis!
Total65,40€
Bestway Centro recreativo aquático 239x206x86 cm
Pagamento em prestações
3x
64,06€
EnvioGrátis!
Total64,06€
Bestway Centro recreativo aquático 239x206x86 cm - 92905
66,99€
EnvioGrátis!
Total66,99€
Bestway Piscina infantil Fantastic Aquarium Play Center, PVC, 239 x 206 x 86 cm, 308 L, multicolor - multicolorido material sintético 92905
63,10€
Envio+4,90€
Total68,00€
Bestway 53052 308 l 2 anos vinil/preto mult. - WQBSTA0UC073686
66,50€
Envio+5,99€
Total72,49€
Piscina infantil Bestway 175939
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Detalhes do Produto
Disfruta este verano con esta piscina hinchable de juegos decorada con motivos marinos, de la marca Bestway.
¡También tiene un tobogán hinchable!
La piscina Hinchable Bestway Fantasy incluye las figuras de un delfín, 2 peces payasos y 1 pulpo con 2 anillas para jugar a encestar en sus tentáculos.
La piscina y centro de juegos Bestway tiene un pulverizador de agua en forma de planta, y tan solo debes colocar la manguera del jardín para aumentar la diversión.
Incluye un parche de reparación.
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalageminflatable toys, 6 x inflatable toys
- Kit de reparação incluído
Embalagem
- Quantidade1
- Volume da embalagem51000 cm³
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem400 mm
- TipoCaixa
Ergonomia
- Escorrega amovível
Informação de Produto
- TipoPiscinas
Pesos e dimensões
- Altura860 mm
- Largura2060 mm
- Profundidade2390 mm
- Diâmetro0,27 mm
- Capacidade308 l
- Peso4,51 kg
Características
- CorMulticor
- Válvula de segurança de fecho automático
- Pulverizador de água
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Código Intrastat95069990
- Intercalado dois de cinco (ITF-14)26942138973680
- MaterialVinil/Preto
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda3 unidade(s)
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Código de barras:6942138973686 | 8720286136386 | 6942138915013
Referência:BES6942138973686- | 92905 | VXL92905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis