Óculos de Sol Hugo Femininos - Boss BOS1329/S 086HA
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo102,46€
78,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x26,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Hugo Boss BOSS-1329-S-086-HA ø 58 mm 170493
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
78,99€
Envio+5,99€
Total84,98€
óculos Escuros Femininos Hugo Boss BOSS-1329-S-086-HA - S0372394
Pagamento em prestações
3x
113,37€
EnvioGrátis!
Total113,37€
Todas as Ofertas (3)
Óculos escuros femininos Hugo Boss BOSS-1329-S-086-HA ø 58 mm 170493
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+5,99€
Total84,98€
óculos Escuros Femininos Hugo Boss BOSS-1329-S-086-HA - S0372394
Pagamento em prestações
3x
113,37€
EnvioGrátis!
Total113,37€
HUGO BOSS BOS1329/S 086HA Óculos de Sol Senhora
115,02€
EnvioGrátis!
Total115,02€
Detalhes do Produto
Referência: BOS1329/S 086HAMarca: HUGO BOSSGénero: MulherMaterial da Armação: Acetato e MetalMaterial das Lentes: OrgânicoTipo de lentes: StandardLargura da lente: 58Altura da Lente: 55Tamanho da Ponte: 15Tamanho da Haste: 145
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0716736415130
Referência:BOS1329/S 086HA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis