Calculadora Canon AS-120 II HB
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,87€
8,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calculadora Canon AS-120 II EMEA HB - 4722C002AA
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
9,04€
Envio+4,99€
Total14,03€
AS-120 II EMEA HB ACCS - B09HKV27B6
12,84€
Envio+2,99€
Total15,83€
CANON CALCULADORA AS-120 II EMEA HB - 4549292108538
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
12,02€
Envio+6,00€
Total18,02€
Todas as Ofertas (8)
Calculadora Canon AS-120 II EMEA HB - 4722C002AA
9,04€
Envio+4,99€
Total14,03€
Canon CALCULADORA AS-120 II HB - 7C14D15B-934
8,00€
Envio+4,99€
Total12,99€
AS-120 II EMEA HB ACCS - B09HKV27B6
12,84€
Envio+2,99€
Total15,83€
CALCULADORA AS-120 II HB
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
CANON CALCULADORA AS-120 II EMEA HB - 4549292108538
12,02€
Envio+6,00€
Total18,02€
Calculadora Canon AS-120 II EMEA HB - 4722C002AA
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Detalhes do Produto
Calculadora Canon AS-120 II EMEA HB
Design
- Forma: PC
- Tipo: Calculadora
- Cor do produto: Preto
- Material do corpo do produto: Plástico reciclado
- Cobertura: Não
- Tipo de controlo: Botões
Desempenho
- Cálculo de impostos: Sim
- Notação simbólica: Raiz quadrada
- Conversão entre: Decimal, Percentagens
Monitores
- Tipo de monitor: LCD
- Inclinação do visor: Sim
- Tamanho do visor (C x L): 18,5 x 4,8 mm
- Dígitos: 12 dígitos
Gestão de energia
- Fonte de alimentação: Bateria/solar
- Tipo de bateria: LR44
- Desligar automático: Sim
- Desligar automático após: 8 min
Pesos e dimensões
- Largura: 144 mm
- Profundidade: 100 mm
- Altura: 29 mm
- Peso: 104 g
Embalagem
- Manual: Sim
Características
Desempenho
- Cálculo de impostos
- Notação simbólicaRaiz quadrada
- Conversão entreDecimal, Percentagens
Pesos e dimensões
- Altura29 mm
- Largura144 mm
- Profundidade100 mm
- Peso104 g
Monitores
- Dígitos12 dígitos
- Tamanho do visor (C x L)18,5 x 4,8 mm
- Inclinação do visor
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- PortátilBateria/solar
- Desligar automático
- Fonte de AlimentaçãoLR44
- Desligar automático após8 min
Design
- CorPreto
- Cobertura
- Tipo de controloBotões
- TipologiaCalculadora
- BraceletePlástico reciclado
- FormatoPC
Embalagem
- Manual
Código de barras:4549292108538
Referência:4722C002 | 4549292108538 | 7C14D15B-934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis