Xiaomi Berbequim 12V Max Brushless Cordless Drill Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo72,60€
53,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Berbequim 12V Max Brushless Sem Fios Black - BHR5510GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,50€
EnvioGrátis!
Total53,50€
Taladro inalÁmbrico xiaomi 12v max brushless cordless drill
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,32€
Envio+7,00€
Total63,32€
Berbequim sem fios Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill Preto - BHR5510GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
58,53€
Envio+4,99€
Total63,52€
Berbequim Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill - BERBEQUIMBHR5510GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,99€
EnvioGrátis!
Total62,99€
Todas as Ofertas (17)
Xiaomi Berbequim 12V Max Brushless Sem Fios Black - BHR5510GL
Pagamento em prestações
3x
53,50€
EnvioGrátis!
Total53,50€
Berbequim 12V Max Brushless Cordless Drill (Preto) - XIAOMI - BHR5510GL
46,55€
Envio+3,99€
Total50,54€
Taladro inalÁmbrico xiaomi 12v max brushless cordless drill
Pagamento em prestações
3x
56,32€
Envio+7,00€
Total63,32€
Berbequim sem fios Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill Preto - BHR5510GL
Pagamento em prestações
3x
58,53€
Envio+4,99€
Total63,52€
Berbequim Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill - BERBEQUIMBHR5510GL
Pagamento em prestações
3x
62,99€
EnvioGrátis!
Total62,99€
Xiaomi 12v Max Brushless Cordless Drill Prateado - 6934177757839
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Aparafusadora/Perfuradora Wireless Xiaomi Max Brushless Cordless Drill Preto - BHR5510GL
64,90€
Envio+3,90€
Total68,80€
Furadeira sem fio Xiaomi Brushless - Bateria de 12V - Torque máximo de 30Nm - Controle de 30 velocidades - Tela inteligente
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+4,65€
Total64,64€
Berbequim Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill Preto - TK34797
71,90€
Envio+4,40€
Total76,30€
Berbequim XIAOMI 12V Max Brushless Cordless Drill - 6934177757839
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Detalhes do Produto
A Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill é o equipamento que falta no teu conjunto de ferramentas. Permite-te furar e aparafusar nos mais variados materiais, graças à sua vasta gama de acessórios e modos de utilização, que podes selecionar manualmente e de forma intuitiva. A aparafusadora também possui um modo automático smart, que deteta automaticamente o torque indicado para cada cenário de utilização. Tudo isto, num design compacto e inovador, sem fios, para que possas aparafusar até 550 parafusos numa única carga. Dá vida aos teus projetos de forma simples e smart.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carga180 min
- Amperagem1,5 A
- Voltagem da bateria12 V
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Número de brocas32 unidade(s)
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída
- Broca incluída
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)370 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1400 RPM
- Torque (max)30 Nm
Características
- Perfuração
- Aparafusar
- Tipo de motorSem escovagem
- EstiloBerbequim
- Velocidade ajustável
Código de barras:6934177757839
Referência:TK34797 | JIPXIA36247 | BHR5510GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis