UBU High Brow Flat Tip Tweezer
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,64€
2,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
High Brow Pinça Depiladora De Ponta Plana
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,35€
Envio+5,00€
Total7,35€
Ubu - Urban Beauty Limited Pinça Ponta Plana High Brow 1 Unidade
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,29€
Envio+4,35€
Total13,64€
Todas as Ofertas (3)
High Brow Pinça Depiladora De Ponta Plana
2,35€
Envio+5,00€
Total7,35€
Ubu - Urban Beauty Limited Pinça Ponta Plana High Brow 1 Unidade
9,29€
Envio+4,35€
Total13,64€
Pinça ponta plana HIGH BROW 1 unidade - 6938294650011
2,28€
Envio+4,99€
Total7,27€
Detalhes do Produto
Com uma ponta plana, esta pinça é ideal para pelos curtos e grossos. Feita a 100% de aço inoxidável e com pontas desenhadas para garantir precisão. Inclui estojo próprio.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6938294650011
Referência:S05112773 | 6938294650011 | GY001S05112773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis