LG Tone Free FP3W Auriculares Bluetooth TWS Noise-Cancelling White
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo53,71€
37,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lg Tone-Fp3 White / Auriculares Inear True Wireless - 8806091526731
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Auriculares lg tone-fp3w blancos (inalÁmbricos, intrauditivos)
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,08€
Envio+7,00€
Total45,08€
AURICULARES LG S/FIO BLUETOOT TONE FP3W - TONE-FP3W
Pagamento em prestações
3x
52,14€
Envio+6,99€
Total59,13€
Todas as Ofertas (26)
Lg Tone-Fp3 White / Auriculares Inear True Wireless - 8806091526731
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Auriculares lg tone-fp3w blancos (inalÁmbricos, intrauditivos)
38,08€
Envio+7,00€
Total45,08€
AURICULARES LG S/FIO BLUETOOT TONE FP3W - TONE-FP3W
Pagamento em prestações
3x
52,14€
Envio+6,99€
Total59,13€
LG AURIC LG S/FIO-BLUETOOT-TONE FP3W - 8806091596109
Pagamento em prestações
3x
52,37€
Envio+5,99€
Total58,36€
LG - Auriculares BT Tone Free TONE-FP3W.CEUNLLK - TONE-FP3W.CEUNLLK
53,15€
EnvioGrátis!
Total53,15€
Auriculares Bluetooth Tone Free FP3 (Branco) - LG - TONE-FP3W
49,70€
Envio+3,99€
Total53,69€
Auriculares lg s/fio-bluetoot-tone fp3w TONE-FP3W -
50,01€
Envio+3,99€
Total54,00€
AURICULARES SEM FIOS LG - TONE-FP3W - BRANCO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,39€
EnvioGrátis!
Total58,39€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares sem fios LG 8806091526731 Branco por grosso.Cor: BrancoCaracterísticas: Redução de ruídosInclui: Base de carregamentoConetividade: Bluetooth 5.1BluetoothSubmergível: IPX4Bateria: Litio IonConexões: Sem FiosResistente à água: Sim
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- CorBranco
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Conectividade
- ConectividadeSem Fio
Código de barras:8806091596109 | 8806091526731
Referência:TONE-FP3W.CEUNL | 8806091596109 | FP3W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis