Astra Make-Up Pure Beauty Delineador Kajal Tom 01 Black 1,1g
Envio +3,52€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
4,53€
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Astra Pure Beauty Lápis de Olho 01 Preto 1.1gr - Astra Pure Beauty
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
4,53€
Envio+3,52€
Total8,05€
Todas as Ofertas (2)
Astra Pure Beauty Lápis de Olho 01 Preto 1.1gr - Astra Pure Beauty
4,53€
Envio+3,52€
Total8,05€
Astra Make-up Pure Beauty Eye Pencil delineador kajal tom 01 Black 1,1 g
2,30€
Envio+5,95€
Total8,25€
Detalhes do Produto
Astra Make-up Pure Beauty, 1,1 g, Delineadores para mulheres, O delineador de olhos Astra Make-up Pure Beauty realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor. Propriedades: cor vívida e intensa cria um olhar dramático e atraente
Características
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:8055510080778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis