Playmobil Family Fun Veterinária no Zoo - 70900
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo37,55€
28,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Playmobil 70900 zoo vet practice juguete de construcciÓn 70900
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,28€
Envio+7,00€
Total49,28€
Todas as Ofertas (7)
Playmobil Veterinary Consultation At The Family Fun Zoo Colorido - 4008789709004
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
Playmobil 70900 - Consulta Veterinária no Zoo 4+ - 70900
31,18€
Envio+9,66€
Total40,84€
Playmobl Family Fun - Consulta Veterin?ria no Zoo 70900 MGS0000015686 -
38,04€
Envio+3,99€
Total42,03€
Playmobil 70900 zoo vet practice juguete de construcciÓn 70900
42,28€
Envio+7,00€
Total49,28€
PLAYMOBIL- JEUX DE CONSTRUCTION, 70900
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
56,77€
EnvioGrátis!
Total56,77€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Playmobil Family Fun Veterinary Consultation at the Zoo 70900, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Playmobil aos melhores preços!
- Idade recomendada: + 4 Anos
- Funciona com pilhas: No
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
- Tipo de animalGirafa, Macaco, Panda, Tartaruga
- TipologiaZoo
- Tipo de figura de brinquedoPessoas, Animais selvagens
- Tipos de animaisGirafa, Macaco, Panda, Tartaruga
- MaterialPlástico
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Embalagem
- Material da embalagemCartão
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem284 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- TipoCaixa
Informação de Produto
- TemaFamily Fun
Código de barras:4008789709004
Referência:70900 | PL70900- | 4008789709004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis