Playmobil City Life Starter Pack Pediatra - 70818
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,40€
20,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLAYMOBIL 70818 City Life Starter Pack Pediatra, Juguete para niños a Partir de 4 años, Multicolor - B09JSKHFSC
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
Playmobil City Life Starter Pack Pediatra 70818 P 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
Playmobil 70818 city life - starter pack pediatra
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,83€
Envio+7,00€
Total27,83€
Todas as Ofertas (10)
PLAYMOBIL 70818 City Life Starter Pack Pediatra, Juguete para niños a Partir de 4 años, Multicolor - B09JSKHFSC
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
Playmobil - Starter Pack Pediatra - A41765989
15,99€
Envio+3,90€
Total19,89€
Playmobil Starter Pack Pediatrician Colorido 4-7 Years - 4008789708182
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Playmobil 70818 city life - starter pack pediatra
20,83€
Envio+7,00€
Total27,83€
PLAYMOBIL- JEUX DE CONSTRUCTION, 70818
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
29,98€
EnvioGrátis!
Total29,98€
Playmobil Playset Playmobil City Life Meninos M?dico 70818 (57 pcs) - S2415273
26,76€
Envio+4,99€
Total31,75€
PLAYMOBIL PLAYMOBIL starter pack pediatra (Idade Mínima: 4) - 70818
Entrega estimada: 10 mai. a 10 mai.
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
PLAYMOBIL 70818 Starter Pack Pediatra | Serie: City Life | 57 pcs | 4 - 70818
24,00€
Envio+8,00€
Total32,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Playmobil City Life Meninos Médico 70818 (57 pcs), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Playmobil aos melhores preços!
- Idade recomendada: + 4 Anos
- Funciona com pilhas: No
- Design:
- Médico
- Meninos
- Número de peças: 57 pcs
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- N.º de estatuetas de brinquedo2 unidade(s)
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
- TipologiaHospital
- Tipo de figura de brinquedoPessoas
- MaterialPlástico
Embalagem
- TipoCaixa
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaCity Life
Código de barras:4008789708182
Referência:70818 | PL70818- | S7156357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis