Playmobil Duck On Call Veículo Emergência Da Polícia - 70915
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
34,10€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Playmobil 70915 duck on call vehiculo de emergencia de la policia
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,40€
Envio+7,00€
Total42,40€
Todas as Ofertas (6)
Playmobil D.o.c-police Emergency Duck On Call Colorido - 4008789709158
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Playmobil Duck On Call Veículo Emergência Da Polícia - PLA70915
34,95€
Envio+4,00€
Total38,95€
PLAYMOBIL 70915 DUCK ON CALL Veículo emergência polícia, brin - 70915
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Playmobil 70915 duck on call vehiculo de emergencia de la policia
35,40€
Envio+7,00€
Total42,40€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Playmobil Duck on Call Police Emergency Vehicle, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Playmobil aos melhores preços!
- Cor: Multicolor
- Material: Plástico
- Características: Efeitos sonoros
- Forma: Caixa
- Idade recomendada:
- + 3 anos
- 3 Anos
- 5 Anos
- Sexo: Unissexo
- Peso: 90 g
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- Iluminação
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- TipologiaPolícia
- Tipo de figura de brinquedoPessoas, Animais selvagens
- MaterialPlástico
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaDuck On Call
Conteúdo da embalagem
- Veículo incluído
- N.º de veículos incluídos2
Embalagem
- Profundidade da embalagem187 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem284 mm
- TipoCaixa
Código de barras:4008789709158
Referência:70915 | PL70915- | S2415315
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis