Destaques
PLAYMOBIL 70916 Duck on Call Vehículo de Emergencia Ambulancia, con luz y Sonido, Juguetes para niños a Partir de 3 años, Multicolor - B09JSJ4MHF
18,80€
Envio+2,99€
Total21,79€
Playmobil 70916 duck on call vehiculo de emergencia ambulancia
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,40€
Envio+7,00€
Total42,40€
Todas as Ofertas (5)
PLAYMOBIL 70916 Duck on Call Vehículo de Emergencia Ambulancia, con luz y Sonido, Juguetes para niños a Partir de 3 años, Multicolor - B09JSJ4MHF
18,80€
Envio+2,99€
Total21,79€
Playmobil D.o.c-emergency Clear Ambulance Duck On Call Colorido - 4008789709165
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Playmobil 70916 duck on call vehiculo de emergencia ambulancia
35,40€
Envio+7,00€
Total42,40€
PLAYMOBIL 70916 DUCK ON CALL Emergency Doctor Emergency Vehicle, brinq - 70916
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Playmobil Duck on Call Emergency Vehicle Ambulance, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Playmobil aos melhores preços!
- Cor: Multicolor
- Material: Plástico
- Características: Efeitos sonoros
- Forma: Caixa
- Idade recomendada:
- + 3 anos
- 3 Anos
- 5 Anos
- Sexo: Unissexo
- Inclui: Figuras x 3
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- N.º de estatuetas de brinquedo3 unidade(s)
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- TipologiaCarro e cidade
- Tipo de figura de brinquedoPessoas, Animais selvagens
- MaterialPlástico
Embalagem
- Profundidade da embalagem187 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem284 mm
- TipoCaixa
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaDuck On Call
Código de barras:4008789709165
Referência:70916 | PL70916- | S2415316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis