Destaques
PLAYMOBIL Dollhouse 70985 Casa Muñecas Maletín con Mango Plegable, Juguetes para niños a Partir de 4 años - B09KHF5YJ1
35,00€
Envio+2,99€
Total37,99€
Playmobil nueva casa de muecas maletin
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,82€
Envio+7,00€
Total55,82€
Todas as Ofertas (11)
PLAYMOBIL Dollhouse 70985 Casa Muñecas Maletín con Mango Plegable, Juguetes para niños a Partir de 4 años - B09KHF5YJ1
35,00€
Envio+2,99€
Total37,99€
Mala Dollhouse Dollhouse Playmobil 70985
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Playmobil - Casa de Bonecas Maleta - A44148103
35,99€
Envio+3,90€
Total39,89€
Playmobil Doll House City Life Briefcase Colorido - 4008789709851
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Playmobil Doolhouse 70985 - Casa de Bonecas Maleta | Promo-Pack
39,99€
Envio+2,50€
Total42,49€
Playmobil nueva casa de muecas maletin
48,82€
Envio+7,00€
Total55,82€
Playmobil Dollhouse Maleta Casa De Bonecas - PLA70985
42,50€
Envio+4,00€
Total46,50€
PLAYMOBIL 70985 Casa bonecas levar, brinquedo construção - 70985
45,00€
Envio+5,00€
Total50,00€
PLAYMOBIL City Life: Casa de Bonecas Maleta (Idade Mínima: 4) - 70985
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 09 mai.
62,99€
EnvioGrátis!
Total62,99€
PLAYMOBIL- JEUX DE CONSTRUCTION, 70985
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
68,73€
EnvioGrátis!
Total68,73€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Playmobil Dollhouse Dollhouse Dollhouse Briefcase, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Playmobil aos melhores preços!
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- N.º de estatuetas de brinquedo4 unidade(s)
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
- Tipo de animalCachorro
- TipologiaConstrução
- Tipo de figura de brinquedoPessoas, Animais de estimação
- Tipos de animaisCachorro
- MaterialPlástico
Embalagem
- Material da embalagemCartão
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem275 mm
- TipoCaixa
Informação de Produto
- TemaDollhouse
Pesos e dimensões
- Altura270 mm
- Profundidade120 mm
- Comprimento520 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:4008789709851
Referência:70985 | PL70985- | 481834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis