D-Link DCS-8515LH Pan & Tilt Day/Night Wi-Fi
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,39€
em 3x25,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
D-LINK DCS-8515LH Câmara de Segurança Domo Câmara de Segurança IP Interior 1280 X 720 Pixels Secretária/parede - 790069441714
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,39€
Envio+8,50€
Total83,89€
Todas as Ofertas (7)
Câmara de Vigilância Interior D-Link DCS-8515LH Pan&Tilt Day/Night WiFi - DCS-8515LH
64,90€
Envio+3,90€
Total68,80€
HD Pan & Tilt PTZ Wi-Fi Camera mydlink - DCS-8515LH
72,67€
EnvioGrátis!
Total72,67€
D-LINK D-LINK CAM HD PAN TILT PTZ WI-FI CAMERA MYDLINK - 46534C94-C25
71,80€
Envio+4,99€
Total76,79€
HD PTZ Wi-Fi Camera mydlink Auto Tracking
68,90€
Envio+6,90€
Total75,80€
Camara Vigilância D-Link HD Wi-Fi PAN-TILT with Motion Tracking / Cloud Recording
71,90€
Envio+3,99€
Total75,89€
D-LINK DCS-8515LH Câmara de Segurança Domo Câmara de Segurança IP Interior 1280 X 720 Pixels Secretária/parede - 790069441714
Pagamento em prestações
3x
75,39€
Envio+8,50€
Total83,89€
D-Link DCS-8515LH câmara de segurança Domo Câmara de segurança IP Interior 1280 x 720 pixels Secretária/Parede
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,99€
Envio+8,65€
Total90,64€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Câmara IP D-Link DCS-8515LH 720 px WiFi Branco por grosso.Cor: BrancoPretoSensor: CMOSResolução: 1280 x 720 pxÂngulo: 96º-120ºRotação: 360ºTecnologia: Detetor de MovimentoInfravermelhosConetividade: WiFiBluetooth 4.0Conexão: Micro USB x 1Leitor de CartõesCaracterísticas: MicrofoneAltifalanteFonte de Alimentação: rede elétricaVoltagem: 100-240 VMedidas aprox.: Ø 8,8 x 12,85 cm
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Detetor de áudio
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Protocolos de rede suportadosIPv6 ARP/ ICMP, IPv4 ARP/ ICMP, TCP/IP, UDP
Conteúdo da embalagem
- Kit de montagem na parede
- Número de câmaras1
Desempenho
- ConectividadeSem fios
- Filtro de corte infravermelho
- CertificaçãoCE, CE LVD, FCC, ICES
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior
Design
- CorPreto, Branco
- MontagemSecretária/Parede
- FormatoDomo
Sistema de lente
- Número de lentes1
- Abertura máxima2,2
- Comprimento focal fixo2,55 mm
Detalhes técnicos
- Largura da palete110 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Largura da embalagem de envio18,8 cm
- Comprimento da embalagem de envio61,6 cm
- Altura da embalagem de envio30,5 cm
- Peso da embalagem de envio4,81 kg
- Peso líquido da caixa de envio4,21 kg
- Peso bruto da palete (ar)210,4 kg
- Número de caixas por palete (ar)40 unidade(s)
- Quantidade por palete (ar)200 unidade(s)
- Altura da palete (ar)135,5 cm
- Peso bruto da palete (mar)306,6 kg
- Número de caixas por palete (mar)60 unidade(s)
- Quantidade por palete (mar)300 unidade(s)
- Altura da palete (mar)196,5 cm
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Disco rígido embutido
Gestão de energia
- Saída DC em volts5
- Saída CC em amperes1,2 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, DC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)6 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura128,5 mm
- Largura88 mm
- Profundidade88 mm
- Profundidade da embalagem274 mm
- Altura da embalagem118 mm
- Comprimento da embalagem172 mm
- Peso da embalagem842 g
- Peso340 g
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 4 mm
- N.º de sensores1
Vídeo
- Resolução Máxima1280 x 720 pixels
- Formatos de compressãoH.264
- Taxa de fotogramas30 fps
- Resolução (Pixels)360p, 720p
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna5 m
Câmera
- Ângulo de inclinação-10 - 95 °
- Intervalo de rotação-170 - 170 °
- Velocidade de rotação30 °/seg
- Velocidade de inclinação25 °/seg
- Ângulo de visão da lente, horizontal96 °
- Ângulo de visão da lente, vertical53 °
- Ângulo de visão da lente, diagonal120 °
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem de envio5 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Segurança
- Codificação / segurançaWPA, WPA2
- Sensor de luz
- Sensor de movimento
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:0790069441714
Referência:DCS-8515LH | S0224596 | 0790069441714
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis