Destaques
D-Link DCS-8325LH - Cámara WiFi de vigilancia con inteligencia artificial para Alexa o Google Home (FHD 1080p, visión nocturna, grabación en la nube, detección de personas, encriptación WPA3) - B082KZNNLH
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
Cámara De Videovigilancia D-Link Dcs-8325Lh/ 126º/ Visión No - 0790069450730
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
120,05€
EnvioGrátis!
Total120,05€
Todas as Ofertas (14)
D-Link DCS-8325LH - Cámara WiFi de vigilancia con inteligencia artificial para Alexa o Google Home (FHD 1080p, visión nocturna, grabación en la nube, detección de personas, encriptación WPA3) - B082KZNNLH
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
Câmara de Vigilância Smart Full HD Wi-Fi DCS-8325LH (Branco) - D-LINK - DCS-8325LH
108,58€
EnvioGrátis!
Total108,58€
Cámara De Videovigilancia D-Link Dcs-8325Lh/ 126º/ Visión No - 0790069450730
Pagamento em prestações
3x
120,05€
EnvioGrátis!
Total120,05€
Câmara de Vigilância Interior D-Link DCS-8325LH FullHD Panorâmica WiFi - DCS-8325LH
106,90€
Envio+3,90€
Total110,80€
CAMARA IP WIFI D-LINK SMART DCS-8325LH FULL HD ANGULO 151º DETECCION DE MOVIMIENTO Y SONIDO BASADA EN IA MYDLINK - DCS-8325LH
112,46€
EnvioGrátis!
Total112,46€
Câmara de Vigilância Smart Full HD Wi-Fi
106,90€
Envio+3,99€
Total110,89€
D-LINK D-LINK CAM IP MYDLINK FULL HD C DETECAO DE PESSOAS - 6D5095DD-C1C
114,80€
Envio+4,99€
Total119,79€
D-LINK DCS-8325LH CAMÉRA DE SÉCURITÉ CAMÉRA DE SÉCURITÉ IP INTÉRIEURE TOURELLE 1920 X 1080 PIXELS BUREAU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
131,61€
EnvioGrátis!
Total131,61€
C?mara De Vigil?nica D-Link Ip Mydlink Fhd C/ Dete??o Pessoa DCS-8325LH -
116,96€
Envio+3,99€
Total120,95€
D-LINK CAM IP MYDLINK FULL HD C/ DETECAO DE PESSOAS
112,90€
Envio+6,90€
Total119,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Câmara IP D-Link DCS-8325LH 1080 px WiFi Branco por grosso.
- Cor: Branco
- Sensor:
- CMOS
- 2,7""
- Resolução:
- 1080 px
- Full HD
- Conetividade: WiFi
- Frequência: 2.4 GHz
- Características:
- Indicador LED de funcionamento
- Visão noturna
- Ângulo: 126º/63º/151º
- Cartões de Memória Compatíveis: Micro SD
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Voltagem: 100-240 V
- Medidas aprox.: 10,8 x 8,39 x 7,44 cm
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Compressão de áudioLC-AAC
- Altifalantes incorporados
- Detetor de áudio
Pesos e dimensões
- Comprimento3 m
- Altura83,9 mm
- Largura74,4 mm
- Profundidade108,8 mm
- Peso140 g
Design
- Indicadores LEDStatus
- CorBranco
- MontagemSecretária
- FormatoTorreta
Desempenho
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Filtro de corte infravermelho
- CertificaçãoCE, LVD, RCM, FCC Class B, IC, NCC/BSMI
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna5 m
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Disco rígido embutido
Gestão de energia
- Potência7 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sistema de lente
- Abertura máxima2
- Comprimento focal fixo3 mm
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Taxa de dados Wi-Fi (máx)2400 Mbit/s
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6, DHCP, Bonjour, ONVIF, RTSP, RTCP, RTP/SRTP, HTTPS
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,7 mm
- Digitalização progressiva
Vídeo
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Formatos de compressãoH.264
- Taxa de fotogramas30 fps
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
Segurança
- Tipo de notificação de alertaMensagem de alerta com foto, Mensagem de texto de alerta
- Codificação / segurançaWPA, WPA2, WPA3
- Sensor de movimento
Conectividade
- USB
Funcionalidades de gestão
- Botão reset
Câmera
- Ângulo de visão da lente, horizontal126 °
- Ângulo de visão da lente, vertical63 °
- Ângulo de visão da lente, diagonal151 °
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1
Código de barras:0790069450730 | 0079006945073
Referência:DCS-8325LH | S0227172 | S55101011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis