Destaques
Smartphone Vivo Y76 5G 6,58" Azul 128 GB - B07WFPLTX8
Vivo y76 5g 16,7 cm (6.58\"\") ranura hÍbrida dual sim android 12 usb tipo c 8 gb 128 gb 4100 mah azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,56€
- a 29/05/202497,56€
- a 28/06/202497,56€
- a 28/07/202497,56€
VIVO Y76 5G 16,7 cm (6.58\"\") Slot Híbrido Dual SIM Android 12 USB Tipo C 8 GB 128 GB 4100 mAh Azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,77€
- a 29/05/202490,74€
- a 28/06/202490,74€
- a 28/07/202490,74€
Smartphone Vivo Vivo Y76 5G Azul 6,58" 8 GB RAM Octa Core MediaTek Dimensity 6,6\"\" 1 TB 128 GB 256 GB 166411
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,02€
- a 29/05/202498,99€
- a 28/06/202498,99€
- a 28/07/202498,99€
Todas as Ofertas (7)
Smartphone Vivo Y76 5G 6,58" Azul 128 GB - B07WFPLTX8
Vivo Y76 5G 8GB/256GB 6.58'' Cosmic Aurora
Vivo y76 5g 16,7 cm (6.58\"\") ranura hÍbrida dual sim android 12 usb tipo c 8 gb 128 gb 4100 mah azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,56€
- a 29/05/202497,56€
- a 28/06/202497,56€
- a 28/07/202497,56€
VIVO Y76 5G 16,7 cm (6.58\"\") Slot Híbrido Dual SIM Android 12 USB Tipo C 8 GB 128 GB 4100 mAh Azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,77€
- a 29/05/202490,74€
- a 28/06/202490,74€
- a 28/07/202490,74€
Vivo Y76 5g 8gb/128gb 6.5´´ Dual Sim Azul - 6935117844046
Smartphone Vivo Vivo Y76 5G Azul 6,58" 8 GB RAM Octa Core MediaTek Dimensity 6,6\"\" 1 TB 128 GB 256 GB 166411
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,02€
- a 29/05/202498,99€
- a 28/06/202498,99€
- a 28/07/202498,99€
Smartphone Vivo Y76 5G 6,58" Azul 128 GB - S7822511
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,83€
- a 29/05/2024143,83€
- a 28/06/2024143,83€
- a 28/07/2024143,83€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Vivo Y76 5G 6,58“ Azul 128 GB por grosso.Memória interna: 128 GBProduto Plug-in: SimTipo: SmartphoneDual SIMCor: AzulEcrã: 6,58“Material: PlásticoCaracterísticas: GPSEcrã TátilSensor de luz ambientalMMSAtivação por vozGuia com instalação incluídaEcrã planoCarga rápida e seguraSMSLeitor de impressões digitaisSensor de proximidadeEcrã com cantos arredondadosConexões: USBUSB-CUSB 2.0Zoom Digital: 10xConetividade: BluetoothWi-FiNFCnano SIMBeiDou5GBluetooth 5.1WCDMASistema Operativo: AndroidAndroid 12Abertura: F/1,8Tecnologia: LEDGlonassLCDCapacitiveSensores: AcelerómetroGiroscópioDisco Duro: 128 GBMemória RAM: 8 GB RAMBateria de lítio recarregável: 4100 mAhConexão: USB CInclui: Adaptador ACAltifalanteCapa ProtetoraAuricularesCâmara: 16 MP2 MpFrontalTriploCâmara de trás com flashFunções: ECOTamanho máximo do cartão de memória: 1 TBConector: USB CFormato: VibraçãoCartões de Memória Compatíveis: MicroSD (TransFlash)Factor de forma: BARRelação de aspeto: 20:9Conteúdo da caixa: Instrumento para extrair cartões SIMIntervalo de Abertura: f2.44G: LTE-TDD/LTE-FDDResolução: 401 dpi2408 x 1080 px2 MpFrequência: 2,2 GHzProcessador: MediaTek DimensityNúcleos: 8 Núcleos
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis401 ppi
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã2408 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia do EcrãLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Zoom digital10 x
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processador700
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade4100 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura163,8 mm
- Largura75 mm
- Profundidade7,79 mm
- Peso175 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2408 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.58 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkFuntouch OS 12
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB