Destaques
X-Security VTM08R Suporte de Superfície para XS-V3221E-IP - 8435325456836
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
22,68€
Envio+7,99€
Total30,67€
Todas as Ofertas (3)
Suporte de Superfície p/ Video Porteiro - X-SECURITY - VTM08R
14,22€
Envio+3,99€
Total18,21€
X-Security VTM08R Suporte de Superfície para XS-V3221E-IP - 8435325456836
22,68€
Envio+7,99€
Total30,67€
X-SECURITY VTM08R - 10598
17,30€
Envio+4,90€
Total22,20€
Detalhes do Produto
VTM08R X-Security - Surface mount for XS-V3221E-IP - One module - 205mm (H) x 109mm (W) x 34mm (D) - Made of aluminium alloy - Versatile connection, cable entrances on all sides
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325456836
Referência:VTM08R | X-SECURITY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis