Protetor Solar Collistar Tanning Moisturizing Milk Spray SPF30 200ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,06€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Tanning Moisturizing Milk Spray SPF30 200ml
25,77€
Envio+3,30€
Total29,07€
Collistar Leche Spray Rostro-Cuerpo Bronceador Hidratante Spf 30 200ml - B091NHWC4D
22,06€
Envio+2,99€
Total25,05€
Collistar Sun Tanning Moisturizing Milk Spray SPF30 200ml
23,18€
Envio+4,90€
Total28,08€
Todas as Ofertas (17)
Collistar Tanning Moisturizing Milk Spray SPF30 200ml
25,77€
Envio+3,30€
Total29,07€
Collistar Leche Spray Rostro-Cuerpo Bronceador Hidratante Spf 30 200ml - B091NHWC4D
22,06€
Envio+2,99€
Total25,05€
Collistar Sun Tanning Moisturizing Milk Spray SPF30 200ml
23,18€
Envio+4,90€
Total28,08€
Collistar 200 ml
26,02€
EnvioGrátis!
Total26,02€
SPRAY BRONCEADOR leche hidratante SPF30+ 200 ml - 8015150262446
21,73€
Envio+4,99€
Total26,72€
Collistar Sun Tanning Moisturizing Milk Spray SPF30 200ml
23,18€
Envio+4,90€
Total28,08€
Collistar Perfect Tanning Moisturizing Milk SPF30 200ml Spray - 1007365
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
25,95€
Envio+6,50€
Total32,45€
Leite Bronzeador Collistar Spray 200 ml Spf 30+ - S05112776
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,06€
EnvioGrátis!
Total33,06€
Collistar Protetor solar Corpo Face-Body Moisturizing Tanning Spray Milk SPF30 200 ML
24,98€
Envio+3,95€
Total28,93€
Collistar - Leite Spray Bronzeador Hidratante SPF30 200ml
26,39€
Envio+3,90€
Total30,29€
Detalhes do Produto
Leite em spray solar que garante uma ação intensa de tratamento e um bronzeado ultrarrápido.BenefíciosAcelera e intensifica o processo de pigmentação da pele Mantém a pele fresca, macia e lisa mesmo após longa exposição ao sol Resistente à água Fácil aplicação graças ao spray Textura leve e de rápida absorção Garante proteção contra os raios solares e permite um bronzeado com segurançaComo aplicarAgitar antes da utilização. Aplicar antes da exposição solar. Reaplicar frequentemente após transpirar, depois de molhar ou secar a pele.IngredientesContém Smart Sun Protection, o exclusivo sistema de filtros pró vitamina D Rico em vitamina E: energizante Betaglucano: anti-envelhecimento Substâncias hidratantes e nutritivas
Características
- Público-alvoAdultos
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF30
Quantidade
- Capacidade200ml
Caracteristicas
- ConsistênciaSprays
Código de barras:8015150262446
Referência:28742 | 2032231 | 8015150262446
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis