Protetor Solar Collistar Supertanning Concentrate Unguent SPF10 150ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,30€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Supertanning Concentrate Unguent SPF10 150ml
25,77€
Envio+3,30€
Total29,07€
Collistar Sun Supertanning Concentrated Unguent SPF10 150ml
23,18€
Envio+4,90€
Total28,08€
Pomada Superbronzeadora Concentrada SPF10+ 200 ml - 1146936
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Bronzeador Collistar Pomada 200 ml Spf 10 - S05112778
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,30€
EnvioGrátis!
Total34,30€
Todas as Ofertas (14)
Collistar Supertanning Concentrate Unguent SPF10 150ml
25,77€
Envio+3,30€
Total29,07€
Collistar Sun Supertanning Concentrated Unguent SPF10 150ml
23,18€
Envio+4,90€
Total28,08€
Collistar Sun Supertanning Concentrated Unguent SPF10 150ml
23,18€
Envio+4,90€
Total28,08€
Pomada Superbronzeadora Concentrada SPF10+ 200 ml - 8015150262491
23,19€
Envio+4,99€
Total28,18€
Pomada Superbronzeadora Concentrada SPF10+ 200 ml - 1146936
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Bronzeador Collistar Pomada 200 ml Spf 10 - S05112778
34,30€
EnvioGrátis!
Total34,30€
Collistar - Unguento Concentrado Super-bronzeador SPF10 150ml
27,20€
Envio+3,90€
Total31,10€
Collistar Smart Sun Protection Supertanning Concentrate Unguent SPF 10 pomada concentrada SPF 10 150 ml
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
COLLISTAR PERFECT TANNING CONCENTRATED UNGUENT SPF10 150ml
24,29€
Envio+7,95€
Total32,24€
Collistar Pomada Concentrada Superbronceadora Spf10 200ml - 333647
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Detalhes do Produto
Um bálsamo cremoso e resistente à água, que proporciona um bronzeado rápido e intenso com tons tropicais.BenefíciosProporciona hidratação e nutrição à pele Para um bronzeado rápido e intenso com tons tropicais Ideal para pele já bronzeada, mas que não quer abdicar da proteção Resistente à água. Como aplicarAplicar no corpo antes da exposição solar e repita a aplicação várias vezes ao dia (especialmente no caso de banhos prolongados).IngredientesContém Smart Sun Protection, o exclusivo sistema de filtros pró vitamina D Superbronzeador (Oleol tirosina, betacaroteno e casca de noz) Hidratante, nutritivo (Óleos de Girassol, Bucha e Jojoba, cera de abelha) Anti radicais livres (Vitamina E) SEM ingredientes de origem animal, álcool
Características
- Público-alvoAdultos
- Não contemÁlcool, Silicone
Caracteristicas
- Capacidade150ml
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF10+
Código de barras:8015150262491
Referência:28744 | 2032229 | 8015150262491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis