Schwarzkopf BC Repair Rescue Máscara 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,65€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf BC Repair Rescue Máscara 200ml
11,94€
Envio+2,90€
Total14,84€
Schwarzkopf BC Repair Rescue Mascarilla Bonacure 200 ml - B09S64N8CY
11,32€
Envio+2,99€
Total14,31€
Schwarzkopf BC Repair Rescue Treatment Arginine 200 ml - 1081275
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (15)
Schwarzkopf BC Repair Rescue Máscara 200ml
11,94€
Envio+2,90€
Total14,84€
Schwarzkopf BC Repair Rescue Mascarilla Bonacure 200 ml - B09S64N8CY
11,32€
Envio+2,99€
Total14,31€
Schwarzkopf BC Repair Rescue Treatment Arginine 200 ml - 1081275
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
BC REPAIR RESCUE treatment 200 ml - 4045787723878
10,77€
Envio+4,99€
Total15,76€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Bonacure Repair Rescue Tratamiento Arginina 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,47€
Envio+4,67€
Total21,14€
Schwarzkopf Bc Repair Rescue Treatment 200 ml
13,94€
Envio+3,99€
Total17,93€
Schwarzkopf Bc Repair Rescue Treatment 200ml - 4045787723878
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Schwarzkopf Bc Repair Rescue Treatment Schwarzkopf 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,98€
Envio+4,35€
Total23,33€
SCHWARZKOPF BC REPAIR RESCUE MÁSCARA DE ARGININA 200ML
17,81€
Envio+6,99€
Total24,80€
Detalhes do Produto
Máscara de argila de tratamento reconstrutor para cabelo danificado. A concentração equilibrada de ingredientes de cuidado na fórmula visa os danos e áreas frágeis na estrutura externa do cabelo. E, ao mesmo tempo, repara a estrutura interna para ajudar imediatamente e adicionar elasticidade para um efeito duradouro.BenefíciosNutre profundamente o cabelo danificado. A fórmula devolve força e elasticidade ao interior do cabelo sem o sobrecarregar. Suaviza a superfície capilar. Proporciona um cuidado e brilho extra. Proporciona um efeito condicionante duradouro somente após uma lavagem.Como aplicarAplicar em cabelo seco com a toalha e massajar. Deixar de pose por até 10 min. Enxaguar abundantemente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787723878
Referência:28495 | 11.100.1014.35952 | 1081275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis