Schwarzkopf BC Moisture Kick Curl Bounce 150ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,24€
13,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf BC Moisture Kick Curl Bounce 150ml
13,66€
Envio+2,90€
Total16,56€
Creme Hidratante para Cabelos Ondulados Schwarzkopf Bc Moisture Kick 150 ml - S05100862
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,68€
EnvioGrátis!
Total22,68€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Crema Curl Bounce 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,77€
Envio+4,67€
Total23,44€
Todas as Ofertas (7)
Schwarzkopf BC Moisture Kick Curl Bounce 150ml
13,66€
Envio+2,90€
Total16,56€
Creme Hidratante para Cabelos Ondulados Schwarzkopf Bc Moisture Kick 150 ml - S05100862
22,68€
EnvioGrátis!
Total22,68€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Crema Curl Bounce 150 ml
18,77€
Envio+4,67€
Total23,44€
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick creme para cabelos ondulados e encaracolados 150 ml
21,50€
Envio+5,95€
Total27,45€
Detalhes do Produto
Um creme rico e hidratante para definir o cabelo ondulado e encaracolado. Este gel de cuidado envolve suavemente o cabelo e reativa os caracóis, enquanto o Glicerol hidratante melhora a condição do cabelo. A ação Equalizadora de Células suaviza a superfície.BenefíciosDefine os caracóis em cabelo molhado e seco. A fórmula ajuda a reter um nível de hidratação ótimo para uma sensação de cabelo leve. Reativa ondas e caracóis. Fornece elasticidade e flexibilidade. Uma sensação de cabelo definido e hidratado até 48 horas. Protege do calor da secagem.Como aplicarTrabalhar em cabelo seco com a toalha ou seco naturalmente e pentear. Não enxaguar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787727074 | 4045787726916
Referência:11.100.1017.35943 | S05100862 | 28486
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis