Schwarzkopf BC Clean Balance Água Anti Poluição 150ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,14€
9,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf BC Clean Balance Água Anti Poluição 150ml
9,12€
Envio+2,90€
Total12,02€
Schwarzkopf BC Bonacure Clean Balance Anti-Pollution Water 150 ml - B09QSJ4NFD
8,33€
Envio+2,99€
Total11,32€
Schwarzkopf BC Clean Balance Anti-Pollution Water Tocopherol 150 ml - 1081501
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (13)
Schwarzkopf BC Clean Balance Água Anti Poluição 150ml
9,12€
Envio+2,90€
Total12,02€
Schwarzkopf BC Bonacure Clean Balance Anti-Pollution Water 150 ml - B09QSJ4NFD
8,33€
Envio+2,99€
Total11,32€
Schwarzkopf BC Clean Balance Anti-Pollution Water Tocopherol 150 ml - 1081501
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Bonacure Clean Balance Agua Anti-Poll Tocopherol 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,91€
Envio+4,67€
Total17,58€
BC CLEAN BALANCE anti-pollution water 150 ml - 4045787728934
9,05€
Envio+4,99€
Total14,04€
Schwarzkopf Bc Bonaure Clean Balance Agua Antipolución 150ml - 4045787728934
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Clean Balance spray capilar para limpeza profunda 150 ml
9,30€
Envio+5,95€
Total15,25€
Spray de Queratina Schwarzkopf Bonacure Clean Balance Agua Anti-Poll Tocopherol (150 ml) - S05099175
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,94€
EnvioGrátis!
Total19,94€
Detalhes do Produto
Para todos os tipos de cabelo. A fórmula líquida ultraleve com Tocoferol ajuda a combater radicais livres e cria uma fina camadana superfície do cabelo para o proteger contra a acumulação de poluição.BenefíciosA fórmula combate o efeito dos danos metropolitanos, enquanto condiciona e hidrata. A textura aquosa ultraleve cria uma camada fina na superfície do cabelo, que protege contra a acumulação de poluição. Para ser usado antes de secar com secador e como toque final depois do styling. Uma sensação de cabelo hidratado por até 24 horas. Protege do calor da secagem.Como aplicarPulverizar uniformemente em cabelo húmido ou seco. Não enxaguar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787728934
Referência:28476 | 11.100.1015.35933 | S4258993
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis