Olaplex Nº9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
24,95€
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olaplex Blond Protector Nourishing Hair Sérum Nº 9 90 ml
22,39€
Envio+3,99€
Total26,38€
Olaplex Nº9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90ml
21,70€
Envio+2,90€
Total24,60€
Sérum Capilar Nutritivo Nº9 Bond Protector Olaplex - 850018802291
24,23€
Envio+2,99€
Total27,22€
OLAPLEX. No.9 Protective Hair Serum - B09X1CHNZT
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Todas as Ofertas (20)
Olaplex Blond Protector Nourishing Hair Sérum Nº 9 90 ml
22,39€
Envio+3,99€
Total26,38€
Olaplex Nº9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90ml
21,70€
Envio+2,90€
Total24,60€
Sérum Capilar Nutritivo Nº9 Bond Protector Olaplex - 850018802291
24,23€
Envio+2,99€
Total27,22€
OLAPLEX. No.9 Protective Hair Serum - B09X1CHNZT
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Nº 9 PROTETOR DE BOND 90 ml - 0850018802291
21,82€
Envio+4,99€
Total26,81€
Olaplex Bond Protector Nourishing Hair Serum Nº9 90 ml
19,95€
Envio+3,99€
Total23,94€
Olaplex Nº9 Bond Protector Nourish Hair Serum 90ml
23,05€
Envio+4,90€
Total27,95€
Bond Protector Nº9 90 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,40€
Envio+5,00€
Total33,40€
Detalhes do Produto
Para proteger o cabelo da poluição durante 48 horas e fornecer proteção térmica até 232°C.BenefíciosProporciona um brilho acetinado e suavidadeProtege o cabelo da poluição, quebra e danos causados pelo calorMemória de estiloCaracóis definidosAnti frizzComo aplicarAplicar uma pequena quantidade no cabelo húmido ou seco, trabalhando das pontas às raízes. Aplicar mais produto se necessário. Secar ao ar para uma textura macia. Secar com secador para um acabamento suave. Usar uma ponta difusora para obter ondas ou cachos.IngredientesCom Extracto de Algas Vermelhas ricas em antioxidantes e Edifício OLAPLEX® Bond Building cientificamente comprovado Technology™.
Características
- TipoSérum de cabelo
- IngredientesWater (Aqua/Eau), Propanediol, Betaina, Quaternium-22, Sodium Hyaluronate, Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, PVP, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Estratto di Furcellaria lumbricalis, Estratto di Pelvetia canaliculata, Xylitylglucoside, Polyquaternium-44, Anhydroxylitol, Maltitolo, Citric Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Xilitolo, Acido sorbico, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Fragrance (Parfum), Citral, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorSpray
- Proteção solar
- Efeito do sérumNutritivo, Proteção
- Efeito do cuidado para cabeloNutritivo, Proteção
- Volume90 ml
- Adequado paraMulheres
Detalhes técnicos
- Não contemSilicone
Código de barras:0850018802291 | 0850018802826
Referência:1071002 | 28446 | 850018802291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis