Protetor Solar Ziaja Sun Gel SPF20 90ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,16€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protetor Solar Gel em Óleo Seco SPF20 Sun Ziaja 90 ml - 5901887037248
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
SUN GEL protetor solar óleo seco SPF20 90 ml - 1142384
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Ziaja Sun Gel Protector Solar De Aceite Seco Spf20 90ml - 5901887037248
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Óleo Solar Ziaja Sun 90 ml Spf 20 - S05111565
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,61€
EnvioGrátis!
Total16,61€
Todas as Ofertas (7)
Protetor Solar Gel em Óleo Seco SPF20 Sun Ziaja 90 ml - 5901887037248
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
SUN GEL protetor solar óleo seco SPF20 90 ml - 5901887037248
6,86€
Envio+4,99€
Total11,85€
SUN GEL protetor solar óleo seco SPF20 90 ml - 1142384
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Ziaja Sun Gel Protector Solar De Aceite Seco Spf20 90ml - 5901887037248
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Óleo Solar Ziaja Sun 90 ml Spf 20 - S05111565
16,61€
EnvioGrátis!
Total16,61€
Ziaja Sun gel solar SPF 20 90 ml
10,00€
Envio+5,95€
Total15,95€
Ziaja Sun Gel Protector Solar De Aceite Seco Spf20 90ml - 332032
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
Ziaja Sun, 90 ml, Proteção contra os raios solares para mulheres, O produto para bronzeamento protetor Ziaja Sun é uma parte indispensável do cuidado da pele quando estiver exposto ao sol. Propriedades: protege a pele contra a radiação UVA e UVB espalha-se facilmente sem deixar uma película gordurosa dá à pele a hidratação necessária o produto é à prova de água Como usar: Aplique o produto cerca de 20 minutos antes de expor a pele ao sol. Não se exponha ao sol durante muito tempo, mesmo que tenha aplicado um protetor solar.
Características
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF20+
Código de barras:5901887037248
Referência:VPER122367 | 5901887037248 | S05111565
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis