D-Link Câmara IP DCS-8302LH Full HD Outdoor Panorâmica Wi-Fi - DCS-8302LH
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
106,80€
em 3x35,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
D-link dsc-8302lh camara full hd outdoor wifi camera
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
106,80€
Envio+7,00€
Total113,80€
Todas as Ofertas (15)
Câmara Vigilância D-Link DCS-8302LH FHD Cloud WIFI Outdoor - DCS-8302LH
96,90€
EnvioGrátis!
Total96,90€
Câmara de Vigilância IP Full HD Outdoor Wi-Fi DCS-8302LH - D-LINK - DCS-8302LH
100,16€
EnvioGrátis!
Total100,16€
Câmara de Vigilância Exterior D-Link DCS-8302LH FullHD Panorâmica WiFi - DCS-8302LH
96,90€
Envio+3,90€
Total100,80€
D-link Full Hd Outdoor Wifi Security Camera Branco - 0790069455124
95,49€
Envio+3,99€
Total99,48€
Câmara Vigilância D-Link DCS-8302LH FHD Cloud Wi-Fi Outdoor
96,90€
Envio+3,99€
Total100,89€
D-link dsc-8302lh camara full hd outdoor wifi camera
Pagamento em prestações
3x
106,80€
Envio+7,00€
Total113,80€
D-Link Full HD Outdoor Wi-Fi Camera - DCS-8302LH
107,67€
EnvioGrátis!
Total107,67€
C?mara Vigil?ncia D-Link Outdoor Wi-fi Fhd 135? 1080p DCS-8302LH -
109,16€
Envio+3,99€
Total113,15€
D-LINK FULL HD OUTDOOR WI-FI CAMERA
102,90€
Envio+6,90€
Total109,80€
D-Link Câmara IP DCS-8302LH Full HD Outdoor Panorâmica Wi-Fi - DCS-8302LH - DCS-8302LH
110,00€
EnvioGrátis!
Total110,00€
Detalhes do Produto
Conheça a DCS-8302LH, a câmara Wi-Fi Full HD Outdoor, que permite que fique de olho no que está acontecer em casa. A sua resistência às intempéries permite colocá-lo em áreas fora de casa, enquanto o seu design elegante combina bem se colocado dentro de casa também.
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Sistema de som2-way
- Codecs áudioMPEG-2 AAC LC
- Detetor de áudio
Pesos e dimensões
- Comprimento3 m
- Altura138 mm
- Largura74 mm
- Profundidade88 mm
- Peso250 g
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6 dual stack, Bonjour (mDNS and DNS-SD), ONVIF Profile S, RTSP, SRTP (D-Link private), HTTPS
Desempenho
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Visão remota
- CertificaçãoCE, LVD, RCM, FCC Class B, IC, NCC/BSMI
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior e exterior
- Controlo PTZ
- Modo dia/noite
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna5 m
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Sistema de lente
- Comprimento focal fixo3 mm
Gestão de energia
- Saída DC em volts12
- Saída CC em amperes1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, DC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)7 W
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Design
- Resistente às condições meteorológicas
- CorBranco
- MontagemTeto/parede
- FormatoBala
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,9 mm
- Digitalização progressiva
Vídeo
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Formatos de compressãoH.264
- Taxa de fotogramas30 fps
- Megapixels totais2 MP
Segurança
- Tecnologia do sensor de movimentoSensor infravermelho passivo (PIR)
- Tipo de notificação de alertaMensagem de alerta com foto
- Codificação / segurançaWPA3
- Deteção de movimentos vídeo
- Sensor de movimento
Câmera
- Ângulo de visão da lente, horizontal109 °
- Ângulo de visão da lente, vertical57 °
- Ângulo de visão da lente, diagonal135 °
- Ângulo do campo de visão135 °
Funcionalidades de gestão
- Software de gestãomydlink app
- Controlado remotamente
Mídia de armazenamento
- Tamanho máximo de cartão de memória256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Código de barras:0790069455124
Referência:DCS-8302LH | S55101047 | 790069455124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis