Somatoline Cosmetic Gel Fresco Redutor Ultra Intensivo 7 Noites 400ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,10€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel Reductor Somatoline Gel Fresco Reductor Ultra Intensivo Intensivo 400 ml - B07B8PMCGF
41,45€
EnvioGrátis!
Total41,45€
Gel Redutor Somatoline Gel Fresco Reductor Ultra Intensivo Intensivo 400 ml - S0597357
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,10€
EnvioGrátis!
Total49,10€
Somatoline Cosmetic Gel Fresco Reductor Ultra Intensivo 7 Noches Somatoline Cosmetic 400 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
46,92€
Envio+4,35€
Total51,27€
Somatoline Reductor Gel Fresco 7 Noites Ultra Intensivo 400 ml - 1071660
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Todas as Ofertas (6)
Gel Reductor Somatoline Gel Fresco Reductor Ultra Intensivo Intensivo 400 ml - B07B8PMCGF
41,45€
EnvioGrátis!
Total41,45€
GEL FRESCO REDUCTOR ULTRA INTENSIVO 7 noches 400 ml - 8002410065503
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Gel Redutor Somatoline Gel Fresco Reductor Ultra Intensivo Intensivo 400 ml - S0597357
49,10€
EnvioGrátis!
Total49,10€
Somatoline Cosmetic Gel Fresco Reductor Ultra Intensivo 7 Noches Somatoline Cosmetic 400 ml
46,92€
Envio+4,35€
Total51,27€
Somatoline Reductor Gel Fresco 7 Noites Ultra Intensivo 400 ml - 1071660
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Gel Redutor Somatoline 7 Nights Intensivo (400 ml)
48,99€
Envio+9,99€
Total58,98€
Detalhes do Produto
Somatoline Cosmetic Emagrecedor 7 noites é um gel fresco formulado com cafeína lipolítica, favorável à combustão de gorduras e à redução dos depósitos de gordura. Contém também extractos de Algas Castanhas que favorecem a eliminação das gorduras e que actuam sobre a acumulação de gorduras inibindo a síntese de triglicéridos. Enriquecido com sais marinhos com propriedades drenantes, a acção do gel estimula também a micro circulação. Somatoline 7 noites gel adelgaçante é a resposta mais eficaz ao emagrecimento (até 1,7cm em apenas 7 noites). A sua eficácia foi comprovada em 100% dos casos testados.
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- Efeito na peleEmagrecimento
- Tipo de distribuidorJarro
- Volume400 ml
- SubstânciaGel
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoCreme Adelgaçante e Reafirmante
Código de barras:8002410065503
Referência:VPER102125 | GY001S0597357 | S0597357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis