Pulseira Xiaomi Redmi Watch 2 Lite Rosa
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Vendido por XIAOMI Store Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bracelete Redmi Watch 2 Lite Strap Pink - 6934177756047
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
REDMI WATCH 2 LITE STRAP - 6934177756047
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
9,57€
Envio+6,00€
Total15,57€
Correia para Relógio Xiaomi Redmi Watch 2 Lite Strap - S8102598
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Todas as Ofertas (10)
Correia para relógio xiaomi bhr5437gl - X-BHR5437GL
1,40€
Envio+4,49€
Total5,89€
Pulseira p/ Smartwatch Redmi Watch 2 Lite Rosa - XIAOMI - BHR5437GL
6,96€
Envio+3,99€
Total10,95€
Bracelete Redmi Watch 2 Lite Strap Pink - 6934177756047
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
REDMI WATCH 2 LITE STRAP - 6934177756047
9,57€
Envio+6,00€
Total15,57€
Bracelete Xiaomi Redmi Watch 2 Lite Rosa - BHR5437GL
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Correia para Relógio Xiaomi Redmi Watch 2 Lite Strap - S8102598
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Pulseira Xiaomi Redmi Watch 2 Lite Rosa - TK33684
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
Xiaomi Xia Redmi Watch 2 Lite Strap PK Redmi Watch 2 Lite Strap Pink - B09R7GKF9V
18,19€
Envio+2,99€
Total21,18€
REDMI WATCH 2 LITE STRAP
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Bracelete Xiaomi REDMI WATCH 2 LITE STRAP - BHR5437GL
11,00€
Envio+4,90€
Total15,90€
Detalhes do Produto
Bracelete para Redmi Watch 2 Lite (Rosa). Adapta o teu Redmi Watch 2 Lite aos diferentes looks do dia a dia.
Características
- UtilizaçãoSmartwatch
- CompatibilidadeXiaomi Redmi Watch 2 Lite
Código de barras:6934177756047
Referência:6934177756047 | BHR5437GL | TK33684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis