TM Electron Suporte TV de 32 - 65" Até 60 Kg Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo48,90€
40,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TM Electron TMSLC411 Soporte Universal de Techo Extensible y Giratorio para monitores o televisores LED, OLED, LCD, Plasma de 32\"\" a 65\"\", máx. 60Kg, VESA 600x400 - B09H3646GG
50,33€
EnvioGrátis!
Total50,33€
Suporte Tv Tm Electron 60 kg 32\" - 65 - S6503095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,53€
Envio+6,49€
Total66,02€
Todas as Ofertas (4)
TM Electron TMSLC411 Soporte Universal de Techo Extensible y Giratorio para monitores o televisores LED, OLED, LCD, Plasma de 32\"\" a 65\"\", máx. 60Kg, VESA 600x400 - B09H3646GG
50,33€
EnvioGrátis!
Total50,33€
Tm Electron Tmslc411 Ceiling Tv Bracket 32´´ - 65´´ Prateado - 8436585380787
43,49€
Envio+5,99€
Total49,48€
Suporte Tv Tm Electron 60 kg 32\" - 65 - S6503095
Pagamento em prestações
3x
59,53€
Envio+6,49€
Total66,02€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV TM Electron 60 Kg 32\" - 65\" por grosso.Ecrã: 32\" - 65\"Peso máx. suportado: 60 KgInclinação: -2º/15ºCompatível: VESA 600 x 400 mmManual de instruções: Inclui acessórios de montagem
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436585380787
Referência:S6503095 | 8436585380787
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis