Destaques
ProfiCook PC-KTS 1224 Induction Cooking Pot Set, 7 Pieces, for All Hobs, Induction Electric Hob, Ceramic Halogen and Gas Hob, Stainless Steel Pot Set with Lid, Scale on The Inside - B09P19MY7T
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
TREM PROFICO.4P.3TACHO/1PANELA-KTS1224 - 49132133
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
138,50€
Envio+5,00€
Total143,50€
Todas as Ofertas (15)
ProfiCook PC-KTS 1224 Induction Cooking Pot Set, 7 Pieces, for All Hobs, Induction Electric Hob, Ceramic Halogen and Gas Hob, Stainless Steel Pot Set with Lid, Scale on The Inside - B09P19MY7T
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
TREM PROFICO.4P.3TACHO/1PANELA-KTS1224
132,83€
EnvioGrátis!
Total132,83€
TREM PROFICO.4P.3TACHO/1PANELA-KTS1224 - 49132133
Pagamento em prestações
3x
138,50€
Envio+5,00€
Total143,50€
Conjunto de Cozinha ProfiCook KTS 1224, 7 Peças - KTS 1224
136,73€
EnvioGrátis!
Total136,73€
Proficook TREM PROFICO.4P.3TACHO/1PANELA-KTS1224 - KTS1224
140,50€
EnvioGrátis!
Total140,50€
Conjunto de cozinha profico.4p.3tacho/1panela-kts1224 KTS1224 -
138,50€
Envio+3,99€
Total142,49€
TREM PROFICOOK - KTS1224
137,16€
Envio+5,00€
Total142,16€
PROFICOOK TREM DE COZINHA PROFICOOK KTS1224 ( SILVER - 2 TACHOS DE 16 E 20 CM - PANELA PARA VEGETAIS DE 2... ) - 1F786BD6-7DE
138,50€
Envio+6,99€
Total145,49€
Trem Cozinha PROFICOOK - KTS1224 - KTS1224
138,30€
Envio+6,40€
Total144,70€
PROFICOOK TREM PROFICO.4P.3TACHO/1PANELA-KTS1224
141,06€
Envio+8,00€
Total149,06€
Detalhes do Produto
Características:2 tachos de 16 e 20 cm
Panela para vegetais de 24 cm
Caçarola de 16 cm
Tampas de vidro
Adequado para todos os tipos de fogão
Adequado para forno até 250ºC
Garantia:3 anos
Características
- Adequado para forno
- Tampa incluída
- RevestimentoAço inoxidável
- Material de revestimentoSem revestimento
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução
- Frigideira(s)
- Caçarola(s)
- Panela de vapor
- Assadeira
- TipologiaConjunto misto
- Panela de ferver leite
- Panela
- Panela alta
- Panela(s) tipo wok
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Material da pegaAço inoxidável
- Caçarola incluída
- Quantidade de testos incluídos4
- Cor do caboAço inoxidável
- Pode ser levada ao microondas
- MaterialAço inoxidável
- Material da tampaVidro
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos4 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro da caçarola2,4 cm
- Diâmetro da caçarola 22 cm
- Diâmetro da caçarola 31,6 cm
- Diâmetro da caçarola 41,6 cm
- Capacidade da caçarola5 l
- Capacidade da panela 23 l
- Capacidade da caçarola 31,5 l
- Capacidade da caçarola 41 l
Informações
- Nº de PeçasAté 5 Peças
- CorInox
Código de barras:4006160012248
Referência:4006160012248 | KTS1224 | 7548677
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis