EDM Foco 1 Lâmpada Preto Modelo Galaxy - EDM32004
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo22,98€
16,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Foco 1 elemento color negro e27 modelo galaxy edm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,28€
Envio+7,00€
Total23,28€
Spotlight 1 modelo de elemento preto galaxy edm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,60€
Envio+7,95€
Total26,55€
LÂMPADA FOCO 1 ELEMENTO COR PRETO E27 MODELO GALAXY EDM - 32004
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
EDM Foco EDM Galaxy - S7915482 - S7915482
28,06€
Envio+4,99€
Total33,05€
Todas as Ofertas (5)
Foco 1 elemento color negro e27 modelo galaxy edm
16,28€
Envio+7,00€
Total23,28€
Spotlight 1 modelo de elemento preto galaxy edm
18,60€
Envio+7,95€
Total26,55€
LÂMPADA FOCO 1 ELEMENTO COR PRETO E27 MODELO GALAXY EDM - 32004
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
EDM Foco EDM Galaxy - S7915482 - S7915482
28,06€
Envio+4,99€
Total33,05€
Foco Edm Galaxy - S7915482
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,46€
Envio+6,49€
Total35,95€
Detalhes do Produto
Foco 1 lâmpada cor preto modelo galaxy e27 60w 220-240v 50hz medidas: 14x9cm lâmpada não incluída edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998320046
Referência:EDM32004 | IN-EK3-32004 | 32004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis