EDM Foco 1 Lâmpada Branco Osso + Prata Moon - EDM32011
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo23,06€
16,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Foco halogeno 1 elemento color cromo+blanco hueso gu-10 modelo moon edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,34€
Envio+7,00€
Total23,34€
Lua\" 1 elemento white osso + prata gu-10 edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
18,67€
Envio+7,95€
Total26,62€
FOCO HALOGÉNEO 1 LÂMPADA COR CROMADO+BRANCO OSSO GU-10 MODELO MOON EDM - 32011
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
28,58€
EnvioGrátis!
Total28,58€
EDM Foco EDM moon - S7902428 - S7902428
28,17€
Envio+4,99€
Total33,16€
Todas as Ofertas (5)
Foco halogeno 1 elemento color cromo+blanco hueso gu-10 modelo moon edm
16,34€
Envio+7,00€
Total23,34€
Lua\" 1 elemento white osso + prata gu-10 edm
18,67€
Envio+7,95€
Total26,62€
FOCO HALOGÉNEO 1 LÂMPADA COR CROMADO+BRANCO OSSO GU-10 MODELO MOON EDM - 32011
28,58€
EnvioGrátis!
Total28,58€
EDM Foco EDM moon - S7902428 - S7902428
28,17€
Envio+4,99€
Total33,16€
Foco Edm Moon - S7902428
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,59€
Envio+6,49€
Total36,08€
Detalhes do Produto
FOCO HALOGÉNEO DE 1 ELEMENTO COR CROMO+BRANCO OSSO GU-10 MODELO MOON. POTÊNCIA MÁXIMA: 50W (LÂMPADA NÃO INCLUÍDA) 50Hz TAMANHOS: Ø9x7.6x12.6 (diâmetro/profundidade/altura) TENSÃO: 220-240V EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998320114
Referência:EDM32011 | 32011 | S7902428
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis