Destaques
Plafon interior de led 6w 640lm 4000k luz dia mod. moire Ø22,5x6,8cm philips
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,21€
Envio+7,00€
Total21,21€
Lâmpada de tecto interior com 6w 640lm 4.000k moire ø 22,5 cm philips
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,24€
Envio+7,95€
Total23,19€
Todas as Ofertas (8)
Candeeiro Plafon Moiré 6W 4000K (Branco) - PHILIPS - S7907807
9,22€
Envio+3,99€
Total13,21€
Lampada CL200 EC RD 6W 40K W HV 06 _MOIRE Gen II 915005777701
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
Plafon interior de led 6w 640lm 4000k luz dia mod. moire Ø22,5x6,8cm philips
14,21€
Envio+7,00€
Total21,21€
Lâmpada de tecto interior com 6w 640lm 4.000k moire ø 22,5 cm philips
15,24€
Envio+7,95€
Total23,19€
Philips - Candeeiro LED Redondo Moire - 6 W 450 lm 4000 K Ø 25 cm - A31629975
14,95€
Envio+5,90€
Total20,85€
Philips Candeeiro de teto Philips Moire Branco 6 W Metal/Pl?stico (4 - S7907807
23,48€
Envio+4,99€
Total28,47€
Candeeiro de Teto Philips Moire Branco 6 W Metal/plástico (4000 K) - S7907807
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,13€
Envio+6,49€
Total30,62€
Detalhes do Produto
PLAFON INTERIOR LED 6W 640LM 4.000K MOIRE PHILIPS. FABRICADO EM METAL E PLASTICO, COR BRANCO, IP20,IRC80, NÃO REGULÁVEL,TAMANHO: 22,5X6,8X22,5CM
Características
Lâmpada
- Color Rendering Index (CRI)80
- Potência6 W
- Tecnologia da lâmpadaY
- Tempo de vida da lâmpada15000 h
- Lâmpada(s) incluída
- Potência das lâmpadas6 W
- Eficiência luminosa106 lm/W
- Temperatura da cor4000 K
- Temperatura da cor (mín.)4000 K
- Temperatura da cor (máx.)4000 K
- Fluxo luminoso total640 lm
- ProdutoLED
- Fluxo luminoso640 lm
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- Fator potência0,5
- LuzBranco neutro
Conteúdo da embalagem
- Peça de centro
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Voltagem da entradaAC 220-240 V
- Frequência de entrada ACAC 220-240 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Peso bruto da embalagem350 g
- Peso líquido da embalagem180 g
- Profundidade da embalagem249 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem249 mm
- Peso da embalagem390 g
Detalhes técnicos
- Código(s) logístico(s) 12NC915005777701
- Peso bruto de SAP EAN/UPC por unidade0,390 g
- Altura SAP por unidade7,000 cm
- Comprimento SAP por unidade24,900 cm
- Largura SAP por unidade24,900 cm
- Peso líquido200 g
Dados logísticos
- SAP EAN/UPC por unidade8718699681050
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8718699681067
Ergonomia
- Intensidade de luz regulável com telecomando
- Cabeça do foco ajustável
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Altura68 mm
- Largura220 mm
- Profundidade220 mm
- Comprimento220 mm
- Diâmetro22,5 cm
- Peso200 g
Design
- CorBranco
- Adequado para uso interior
- BraceleteMetal, Plástico
- MontagemSuperfície
- Classe de proteçãoII
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Localização adequadaUniversal
- FormaRedondo
- Estilo de iluminaçãoContemporâneo
Outras características
- Acessório regulável
- Included bulb energy efficiency class (old)A+
- Compatible bulb energy efficiency classes (old)A+
Características
- Confortável para os olhos
Código de barras:8718699681050
Referência:EDM93510 | 80675_162600 | 8718699681050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis