Philips Lâmpada A67 Smart LED Standard E27 13W RGB
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,30€
17,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bombilla led standard e27 13w full colors 1521lm wifi philips wiz
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,51€
Envio+7,00€
Total36,51€
Lâmpada LED Philips Wiz E27 13 W 1521 Lm - S7910738
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,83€
Envio+6,49€
Total46,32€
Todas as Ofertas (6)
Lâmpada LED RGB E27 13W 6500K 1521Lm (A67) - PHILIPS WIZ - S7910738
14,92€
Envio+3,99€
Total18,91€
PHILIPS Lâmpada Inteligente LED A67, E27, 100 W, Cor unidade
19,90€
Envio+3,00€
Total22,90€
Philips - Lâmpada LED Cores Inteligente Standard E27 Regulável 2200-6500 K - 13 W - 1521 lm - A45756125
19,99€
Envio+5,90€
Total25,89€
Bombilla led standard e27 13w full colors 1521lm wifi philips wiz
29,51€
Envio+7,00€
Total36,51€
Lâmpada LED Philips Wiz E27 13 W 1521 Lm - S7910738
39,83€
Envio+6,49€
Total46,32€
Detalhes do Produto
Lâmpada standard led e27 13w full colors 1521lm wifi philips wiz. a lâmpada a67 philips smart led oferece luz com uma ampla gama de cores e alta luminosidade para os acessórios standard da sua casa. esta lâmpada liga-se a wiz. use-a com o seu wifi e controle-a com a aplicação wiz ou com a sua própria voz
Características
- Color Rendering Index (CRI)90
- Fator de manutenção do fluxo luminoso70 %
- Corrente da lâmpada110 mA
- Período de aquecimento até 60% de luztänds direkt s
- Tamanho da lâmpadaA67
- Potência de lâmpada equivalente100 W
- Tempo de vida da lâmpada (@ 2,7 hr/dia)15 ano(s)
- Potência das lâmpadas13 W
- Número de ciclos de comutação50000
- Durabilidade nominal15000 h
- Eficiência luminosa117 lm/W
- CorBranco
- Consistência de cor (SDCM)6
- Fluxo luminoso nominal1521 lm
- Adequado para uso interior
- Temperatura da cor (mín.)2200 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- Confortável para os olhos
- Nome do produtoPHI WFB 100W A67 E27 922-65 RGB 1PF/6
- Intensidade de luz total instantânea
- Fluxo luminoso1521 lm
- TipologiaE27
- Fator potência0,55
- LuzBranco
- Regulação de luz
- Porta com Proteção UVFosco
- Tempo de inicialização0,5 s
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220-240 V
- Classe EnergéticaE
- Consumo de energia em 1000 horas13 kWh
- Potência nominal13 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Outras características
- PosiçãoInterior
Conectividade
- TipoInteligente
Pesos e dimensões
- Altura142 mm
- Largura77 mm
- Profundidade142 mm
- Comprimento142 mm
- Peso108 g
Embalagem
- Peso bruto da embalagem120 g
- Peso líquido da embalagem80 g
- Profundidade da embalagem8,5 mm
- Altura da embalagem18,5 mm
- Comprimento da embalagem8,5 mm
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002449721
Detalhes técnicos
- Código EOC871951437254200
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514372542
Código de barras:8719514372542
Referência:EDMEDM93206 | 8719514372542 | S7910738
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis