Móvel de WC Kleankin Kleanklin Cesto para Roupa de Bambú Armário com 2 Prateleiras 1 Cesta de Tecido Removível Móvel 40x30x86,5 Natural
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo68,96€
63,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Leva-Me Contigo - Móveis & Decor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Móvel de Apoio Lama em Bambú com Cesto de Roupa - Design Natura
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
kleanklin Cesto para Roupa de Bambú Armário para Casa de Banho com 2 Prateleiras 1 Cesta de Tecido Removível Móvel de Armazenamento para Sala de Estar Cozinha 40x30x86,5 Natural - 834-407
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
78,89€
EnvioGrátis!
Total78,89€
Todas as Ofertas (3)
kleankin Cesto de Roupa de Bambú Armário para Casa de Banho com 2 Prateleiras 1 Cesta de Tecido Removível 40x30x86,5 Natural - 834-407
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Móvel de Apoio Lama em Bambú com Cesto de Roupa - Design Natura
Pagamento em prestações
3x
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
kleanklin Cesto para Roupa de Bambú Armário para Casa de Banho com 2 Prateleiras 1 Cesta de Tecido Removível Móvel de Armazenamento para Sala de Estar Cozinha 40x30x86,5 Natural - 834-407
Pagamento em prestações
3x
78,89€
EnvioGrátis!
Total78,89€
Detalhes do Produto
· CESTO PARA ROUPA SUJA: Este cesto de bambu com porta basculante adicionará um toque moderno ao seu banheiro. Também pode ser usado como organizador de brinquedos ou como espaço extra no dormitório ou na sala · ECONOMIA DE ESPAÇO: O tamanho compacto deste armário é perfeito para ter em pequenos espaços como casa de banho, armários ou dormitórios de crianças, onde a cesta removível ajudará a economizar espaço e manter a roupa suja separada até o ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435677815305
Referência:834-407
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis