Rituals The Ritual Of Jing Antitranspirante em Spray 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,66€
8,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
THE RITUAL OF JING 24h anti-perspirant spray 150 ml - B0C62JYGLV
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
Rituals Jing 24H Anti-Perspirant Spray 150ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,87€
Envio+5,00€
Total13,87€
THE RITUAL OF JING spray antitranspirante 24h 150 ml - 1145787
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (4)
THE RITUAL OF JING 24h anti-perspirant spray 150 ml - B0C62JYGLV
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
Rituals Jing 24H Anti-Perspirant Spray 150ml
8,87€
Envio+5,00€
Total13,87€
THE RITUAL OF JING spray antitranspirante 24h 150 ml - 1145787
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
THE RITUAL OF JING spray antitranspirante 24h 150 ml - 8719134163490
9,90€
Envio+4,99€
Total14,89€
Detalhes do Produto
Rituals The Ritual Of Jing, 150 ml, Antitranspirantes para mulheres, O antitranspirante Rituals The Ritual Of Jing absorve o suor e neutraliza o odor de modo ótimo. Todos os dias, proporciona uma sensação de frescura e limpeza. Propriedades: protege eficazmente contra a transpiração deixa uma sensação de frescura de longa duração Como usar: Aplique na pele limpa e seca de axilas. Deixe secar por completo antes de se vestir.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8719134082623 | 8719134071085 | 8719134133783
Referência:37386 | 470135 | S8314180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis