Destaques
Revolution Haircare Plex 7 Bond Restore Spray de Peinado 100ml - B09NRYZCWJ
6,42€
Envio+2,99€
Total9,41€
PLEX 7 bond restore styling spray 100 ml - 5057566529679
9,52€
Envio+4,99€
Total14,51€
Revolution Hair Care Plex 7 Bond Restore Styling Spray Revolution Hair Care 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,59€
Envio+4,35€
Total21,94€
Todas as Ofertas (5)
Revolution Haircare Plex 7 Bond Restore Spray de Peinado 100ml - B09NRYZCWJ
6,42€
Envio+2,99€
Total9,41€
PLEX 7 bond restore styling spray 100 ml - 5057566529679
9,52€
Envio+4,99€
Total14,51€
Spray revolution hair care london plex 7 100 ml - GY001S05103392
11,60€
Envio+4,49€
Total16,09€
Revolution Hair Care Plex 7 Bond Restore Styling Spray Revolution Hair Care 100 ml
17,59€
Envio+4,35€
Total21,94€
Revolution Haircare Plex No.7 Bond Restore Styling Spray condicionador regenerador em spray para cabelo danificado pelo calor 100 ml
11,60€
Envio+5,95€
Total17,55€
Detalhes do Produto
Revolution Haircare Plex No.7 Bond Restore Styling Spray, 100 ml, Condicionadores e bálsamos para mulheres, O cuidado sem enxaguar Revolution Haircare Plex No.7 Bond Restore Styling Spray proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita. Propriedades: proporciona hidratação e nutrição ao cabelo melhora a qualidade da estrutura do cabelo impede o aparecimento de pontas duplas tem efeitos regeneradores tem efeito anti-crespo Composição: produto vegano Como usar: Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague. Trate o cabelo como de costume.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5057566529679
Referência:S05103392 | VPER113864 | 1096767
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis