Dior Addict Lip Tint Batom Líquido Tom 761 Natural Fuchsia 5 ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
38,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dior addict lip tint 761 - 1073431
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
Dior Addict Lip Tint - B0B4G7CNKG
47,31€
EnvioGrátis!
Total47,31€
Todas as Ofertas (4)
DIOR 761 - Fuschia 5 ml
32,13€
EnvioGrátis!
Total32,13€
Dior addict lip tint 761 - 1073431
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
Dior Addict Lip Tint - B0B4G7CNKG
47,31€
EnvioGrátis!
Total47,31€
DIOR Dior Addict Lip Tint batom líquido tom 761 Natural Fuchsia 5 ml
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Características
- AcabamentoSemimate , Veludo
- Com aroma
- Ingredientes#16282 AQUA (WATER) • GLYCERIN • METHYL HYDROGENATED ROSINATE • BUTYLENE GLYCOL • POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE • ALCOHOL • POLYGLYCERIN-3 • HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER • SQUALANE • POLYURETHANE-35 • 1,2-HEXANEDIOL • LECITHIN • MENTHOXYPROPANEDIOL • PARFUM (FRAGRANCE) • SODIUM HYALURONATE • TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE • POLYSORBATE 60 • HYDROXYACETOPHENONE • SODIUM BENZOATE • PRUNUS AVIUM (SWEET CHERRY) SEED OIL • AMMONIUM GLYCYRRHIZATE • SORBITAN ISOSTEARATE • TOCOPHEROL • METHYLPROPANEDIOL • ETHYL VANILLIN • CITRIC ACID • ALUMINUM HYDROXIDE • CAPRYLYL GLYCOL • CAPSICUM FRUTESCENS FRUIT EXTRACT • PROPYL GALLATE • PHENYLPROPANOL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 15850 (RED 7) • CI 17200 (RED 33) • CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE) • CI 19140 (YELLOW 5) • CI 42090 (BLUE 1)]
- Grupo de corFúcsia
- Código de cor761
- CorNatural Fuchsia
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Duradouro
- Duração do efeito12 h
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3348901601498
Referência:1073431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis