Pretty Love C-type Augus Arnes Lila D-207335
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo39,99€
31,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CTYPE PRETTY LOVE AUGUS ARNES LILA - D-207335
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,62€
EnvioGrátis!
Total31,62€
Ctype pretty love augus arnes lila
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,35€
Envio+7,00€
Total38,35€
Todas as Ofertas (6)
CTYPE PRETTY LOVE AUGUS ARNES LILA - D-207335
31,62€
EnvioGrátis!
Total31,62€
Ctype pretty love augus arnes lila
31,35€
Envio+7,00€
Total38,35€
PRETTY LOVE - AUGUS ARNES LILAC
Pagamento em prestações
3x
57,19€
EnvioGrátis!
Total57,19€
PRETTY LOVE AUGUS ARNES PURPLE 122x270x52
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,27€
Envio+5,47€
Total52,74€
Detalhes do Produto
Augus é um penetrador duplo fantástico para mulheres usarem em casal. Apresente-o em sua vagina e penetre em seu casal!
- Possui 30 modos diferentes de vibração.
- 2 motores diferentes.
- Forma ergonômica para estimular o ponto G
- 100% silicone médico,
- Livre de ftalatos
- Prazer duplo, para você e seu casal.
- Recarregável. (adaptador incluído)
- Vem em uma caixa rígida com instruções, carregador e bolsa para guardar.
- À prova d'água.
- Medidas: Veja a imagem
O prazer está garantido!
A Pretty Love fabrica produtos com alto padrão de qualidade. Todos os produtos são projetados nos Estados Unidos e têm garantia de 1 ano para defeitos técnicos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435565920227
Referência:D-207335 | 8435565920227 | C-TYP-8435565920227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis