Baile Baile-baile Crazy Bull Masturbador Water Skin Vagina com Bala Vibradora 2 CN-CRA0043
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,05€
20,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CRAZY BULL - MASTURBADOR ÁGUA PELE VAGINA COM BALA VIBRANTE 2
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,59€
Envio+5,00€
Total24,59€
Crazy bull - masturbador water skin vagina con bala vibradora 2
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,87€
Envio+7,00€
Total25,87€
Todas as Ofertas (7)
CRAZY BULL - MASTURBADOR ÁGUA PELE VAGINA COM BALA VIBRANTE 2
19,59€
Envio+5,00€
Total24,59€
Crazy bull - masturbador water skin vagina con bala vibradora 2
18,87€
Envio+7,00€
Total25,87€
CRAZY BULL - MASTURBADOR WATER SKIN VAGINA WITH VIBRATING BULLET 2 90x80x160
23,63€
Envio+5,47€
Total29,10€
Detalhes do Produto
Sinta o incrível prazer da masturbação como nunca antes! Este masturbador masculino é feito com um material especial que parece pele de verdade! Além disso, seu túnel interno é texturizado, então é uma vagina de verdade, mas não é das melhores ... este material é pele de água então se você molhar com algumas gotas de água este masturbador se autolubrificará por si mesmo!
Recursos:
- Manga masculina se masturbando
- Design e textura: vagina
- Sensações realistas
- Material especial: Waterskin
- Compacto para transportar em qualquer lugar de forma discreta
- Medição: Veja a imagem
O último e melhor em masturbação já está aqui !!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6959532330137
Referência:D-214855 | 6959532330137 | CRAZY-6959532330137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis