Ugreen Bluetooth 5.0 Audio Receiver Cable usb Aux Audio Jack Adapter Black (70601 Cm309)
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,77€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ugreen 70601 adaptador y tarjeta de red bluetooth
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,77€
Envio+7,00€
Total33,77€
UGREEN Receptor Bluetooth 5.0, USB Receptor Aux Bluetooth para automóvel Microfone embutido, Kits mãos-livres estéreo para automóvel A2DP Audio Stereo
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
29,13€
Envio+7,95€
Total37,08€
Todas as Ofertas (5)
Ugreen 70601 adaptador y tarjeta de red bluetooth
26,77€
Envio+7,00€
Total33,77€
Ugreen Jack 3.5 To Usb-a Adapter Cinzento - 6957303876013
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
UGREEN Receptor Bluetooth 5.0, USB Receptor Aux Bluetooth para automóvel Microfone embutido, Kits mãos-livres estéreo para automóvel A2DP Audio Stereo
29,13€
Envio+7,95€
Total37,08€
UGREEN Bluetooth Adaptador Aux USB 2.0 para 3.5mm - 70601
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Detalhes do Produto
Ugreen 70601. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Interfaz de host: USB, Interfaz: Bluetooth
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.0
Design
- Instalação
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- InterfaceBluetooth
- ConectividadeUSB
- Conectividade2.0
Código de barras:6957303876013
Referência:6957303876013 | 70601 | IN-DF-730725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis