Le Creuset Frigideira 96204220001000
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
125,32€
em 3x41,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Le Creuset Sartén antiadherente con accesorio para escalfar, 20 x 5 cm, Acero inoxidable 3-Ply, 96204220001000 - B0056F237W
128,94€
EnvioGrátis!
Total128,94€
LE CREUSET - Frigideira 3-Ply 20 96204220001000 - 05.606.001.00035
115,11€
EnvioGrátis!
Total115,11€
LE CREUSET - Frigideira 3-Ply 20 96204220001000 - 96204220001000
115,85€
EnvioGrátis!
Total115,85€
LE CREUSET - Frigideira 3-Ply 20 96204220001000
116,00€
EnvioGrátis!
Total116,00€
LE CREUSET - Frigideira 3-Ply 20 96204220001000
117,35€
EnvioGrátis!
Total117,35€
LE CREUSET LE CREUSET - FRIGIDEIRA 3-PLY 20 96204220001000 - A21758C2-190
117,00€
Envio+4,99€
Total121,99€
LE CREUSET LE CREUSET - Frigideira 3-Ply 20 96204220001000
117,59€
Envio+5,00€
Total122,59€
LE CREUSET - Frigideira 3-Ply 20 96204220001000
113,90€
Envio+6,90€
Total120,80€
FRIGIDEIRA LE CREUSET 3 PLY 20 96204220001000 - 96204220001000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
125,32€
Envio+6,99€
Total132,31€
FRIGIDEIRA LE CREUSET 20 CM CLASSIC - 0630870069915
141,38€
Envio+6,00€
Total147,38€
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:0630870069915
Referência:96204220001000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis