Educa 2 Puzzle 48 Peças Barbie - ED19299
Envio +5,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo9,50€
6,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
2x Puzzle 48 Barbie
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
6,98€
Envio+5,00€
Total11,98€
Puzzle Educa 2X48 Pecas Barbie 19299
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,20€
Envio+3,95€
Total12,15€
Educa - 2x48 Barbie, 2 Puzzles de cartón con 48 Piezas, diversión por Partida Doble, Medida aproximada del Puzzle: 28 x 20 cm, A Partir de 3 años (19299) - B09RDSFK78
12,24€
Envio+2,99€
Total15,23€
Todas as Ofertas (5)
2x Puzzle 48 Barbie
6,98€
Envio+5,00€
Total11,98€
Puzzle Educa 2X48 Pecas Barbie 19299
8,20€
Envio+3,95€
Total12,15€
Educa - Puzzle Barbie 2x48
6,99€
Envio+4,90€
Total11,89€
Educa - 2x48 Barbie, 2 Puzzles de cartón con 48 Piezas, diversión por Partida Doble, Medida aproximada del Puzzle: 28 x 20 cm, A Partir de 3 años (19299) - B09RDSFK78
12,24€
Envio+2,99€
Total15,23€
Puzzle educa barbie 2 x 48 pcs - GY001S2415835
13,10€
Envio+4,49€
Total17,59€
Detalhes do Produto
Coleção constantemente atualizada.
O programa de licenças mais completo.
Com as personagens mais atuais da televisão.
Diverte-te com eles!
Medidas do Puzzle: 28 x 20 cm
48 Peças cada puzzle. Pack inclui 2 Puzzles.
Características
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle48 Peças
Código de barras:8412668192997
Referência:ED19299 | 19299 | P154985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis