Placa Vitrocerâmica Bosch PKF611BB8E 60cm
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,50€
- a 27/05/202451,50€
- a 26/06/202451,50€
- a 26/07/202451,50€
Destaques
PLACA BOSCH - PKF611BB8E - - PKF611BB8
BOSCH Placas Bosch Serie 4 PKF611BB8E - 4242005280438
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,50€
- a 27/05/202451,50€
- a 26/06/202451,50€
- a 26/07/202451,50€
PLACA BOSCH - PKF611BB8E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,25€
- a 27/05/202461,25€
- a 26/06/202461,25€
- a 26/07/202461,25€
Bosch | Linha Branca PLACA BOSCH - PKF611BB8E
Todas as Ofertas (55)
PLACA BOSCH - PKF611BB8E - - PKF611BB8
BOSCH Placas Bosch Serie 4 PKF611BB8E - 4242005280438
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,50€
- a 27/05/202451,50€
- a 26/06/202451,50€
- a 26/07/202451,50€
PLACA BOSCH - PKF611BB8E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,25€
- a 27/05/202461,25€
- a 26/06/202461,25€
- a 26/07/202461,25€
Bosch | Linha Branca PLACA BOSCH - PKF611BB8E
PLACA BOSCH - PKF611BB8E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 27/05/202454,98€
- a 26/06/202454,98€
- a 26/07/202454,98€
PLACA BOSCH - PKF611BB8E - -
Placa vitroceramica bosch pkf611bb8e 60cm - PKF611BB8E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,65€
- a 27/05/202452,65€
- a 26/06/202452,65€
- a 26/07/202452,65€
Bosch Placa Vitro 60cm 4 Zonas Touch Select PKF611BB8E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,25€
- a 27/05/202460,25€
- a 26/06/202460,25€
- a 26/07/202460,25€
PLACA BOSCH PKF611BB8E - 4242005280438
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,61€
- a 27/05/202453,60€
- a 26/06/202453,60€
- a 26/07/202453,60€
PLACA BOSCH - PKF611BB8E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,47€
- a 27/05/202456,45€
- a 26/06/202456,45€
- a 26/07/202456,45€
Detalhes do Produto
FLEXIBILIDADE DAS ZONAS DE COZEDURA 1 zona dupla: utilize recipientes de todas as dimensões na zona de cozedura expansível. Zona de cozedura frente esquerda: 145 mm, 1.2 kW Zona de cozedura atrás esquerda: 180 mm, 2 kW Zona de cozedura atrás direita: 145 mm , 1.2 kW Zona de cozedura frente direita: 120 mm, 210 mm, 0.75 kW CONFORTO TouchControl + - (EntryTouch): controlo da potência através de botões + -. 7 níveis de potência: para uma maior precisão no ajuste do calor (9 níveis principais e 8 níveis intermediários). Programação do tempo: desliga a zona de cozedura após o tempo programado (por exemplo, ovos cozidos). Cronómetro: emite um aviso após atingir o tempo programado (por exemplo para massas). Função ReStart: no caso da placa se desligar acidentalmente, recupera todas as regulações anteriores ao ligar novamente a placa durante os 4 segundos seguintes. QuickStop: desliga rapidamente a zona de cozedura com um toque mais longo. SEGURANÇA Indicador de calor residual para cada zona com 2 níveis: indica se as zonas de cozedura ainda estão muito quentes ou quentes. Bloqueio de segurança para crianças: evita uma ligação acidental da placa. Interruptor principal: desliga todas as zonas de cozedura ao toque de um botão. Luz piloto de funcionamento: indica que a placa está quente. Desligar de segurança: por razões de segurança, o aquecimento é interrompido após detetar um determinado tempo sem interação (personalizável). INSTALAÇÃO Dimensões do produto (AxLxP mm): 45 x 592 x 522 Dimensões do nicho para a instalação (AxLxP mm) : 45 x 560 x (490 - 500) Espessura mínima da bancada: 16 mm Potência de ligação: 6.6 kW
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 31200 W
- Potência da zona de cozedura 41200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4145 mm
- Largura do fogão59.2 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura45 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso7,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação4,5 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem590 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem750 mm
- Peso da embalagem8,4 kg
Gestão de energia
- Potência (elétrica )6600 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Número de níveis de potência17
- Modulares
Características
- TipologiaElétricas