Pentax Binóculos Jupiter 16X50 - PENTAX65914
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
108,70€
em 3x36,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pentax Binóculos Júpiter 16X50, Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
108,70€
EnvioGrátis!
Total108,70€
Pentax Prismático Jupiter 16X50, Negro - B09VXGFPW1
118,80€
EnvioGrátis!
Total118,80€
Pentax Jupiter 16x50 - 65914
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,04€
Envio+17,00€
Total118,04€
Todas as Ofertas (8)
Pentax Binóculos Júpiter 16X50, Preto
Pagamento em prestações
3x
108,70€
EnvioGrátis!
Total108,70€
Pentax Jupiter Binoculars 16x50 Dourado - 0027075304147
101,99€
Envio+3,99€
Total105,98€
Pentax Prismático Jupiter 16X50, Negro - B09VXGFPW1
118,80€
EnvioGrátis!
Total118,80€
PENTAX Bin?culos JUPITER 16X50
109,00€
Envio+4,90€
Total113,90€
Binóculos Pentax Jupiter 16x50 - 65914
110,00€
Envio+5,00€
Total115,00€
Pentax Jupiter 16x50 - 65914
Pagamento em prestações
3x
101,04€
Envio+17,00€
Total118,04€
BINOCULOS PENTAX JUPITER 16X50 - 27075304147
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Pentax jupiter 16x50
Pagamento em prestações
3x
121,98€
Envio+7,00€
Total128,98€
Detalhes do Produto
Pentax Jupiter 16x50. Ampliación: 16x, Diámetro del objetivo: 5 cm, Tipo de prisma: Porro. Ancho: 199 mm, Profundidad: 66 mm, Altura: 167 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura220 mm
- Profundidade88 mm
- Peso1,19 kg
Dados logísticos
- País de origemChina
Desempenho
- CorPreto
- Observação de aves
- Navegação/Praia
- Campo de visão (a 1000 m)61 m
- Ampliação16 x
- Diâmetro da objetiva5 cm
- Pupila de saída3,1 mm
- Campo de visão real3,5 °
- Distância de foco mais próxima10,3 m
- Descanso dos olhos1,3 cm
- Tipo de prismaPorro
- Viagem
- Revestimento de lentesRevestimento múltiplo (MC)
Código de barras:0027075304147
Referência:PENTAX65914 | 65914 | IN-DF-724166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis