Pentax Binóculos Jupiter 12X50 - PENTAX65913
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
100,37€
em 3x33,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pentax Prismático Jupiter 12X50, Negro - B09VXMBL8B
107,48€
EnvioGrátis!
Total107,48€
Pentax Jupiter 12x50 - 65913
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
100,37€
Envio+17,00€
Total117,37€
Todas as Ofertas (4)
Pentax Prismático Jupiter 12X50, Negro - B09VXMBL8B
107,48€
EnvioGrátis!
Total107,48€
PENTAX Bin?culos JUPITER 12X50
99,00€
Envio+4,90€
Total103,90€
Binóculos Pentax Jupiter 12x50 - 65913
109,00€
Envio+5,00€
Total114,00€
Pentax Jupiter 12x50 - 65913
Pagamento em prestações
3x
100,37€
Envio+17,00€
Total117,37€
Detalhes do Produto
Pentax Jupiter 12x50. Ampliación: 12x, Diámetro del objetivo: 5 cm, Tipo de prisma: Porro. Ancho: 199 mm, Profundidad: 66 mm, Altura: 162 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura220 mm
- Profundidade88 mm
- Peso1,18 kg
Dados logísticos
- País de origemChina
Desempenho
- CorPreto
- Observação de aves
- Navegação/Praia
- Campo de visão (a 1000 m)98 m
- Ampliação12 x
- Diâmetro da objetiva5 cm
- Pupila de saída4,2 mm
- Campo de visão real5,6 °
- Distância de foco mais próxima9 m
- Descanso dos olhos1,1 cm
- Tipo de prismaPorro
- Viagem
- Revestimento de lentesRevestimento múltiplo (MC)
Código de barras:0027075304130
Referência:PENTAX65913 | 65913 | 0027075304130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis