Coquette Hand Crafted Choker Vegan Leather Slave D-229290
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,49€
10,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COQUETTE CHIC DESIRE CHOKER COURO VEGANO - ESCRAVO - D-229290
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,32€
EnvioGrátis!
Total10,32€
COQUETTE CHIC DESIRE - SLAVE VEGAN LEATHER CHOKER 100x166x31
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,29€
Envio+5,47€
Total19,76€
COQUETTE CHIC DESIRE CHOKER COURO VEGANO - ESCRAVO
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Todas as Ofertas (7)
COQUETTE CHIC DESIRE CHOKER COURO VEGANO - ESCRAVO - D-229290
10,32€
EnvioGrátis!
Total10,32€
COQUETTE CHIC DESIRE - SLAVE VEGAN LEATHER CHOKER 100x166x31
14,29€
Envio+5,47€
Total19,76€
COQUETTE CHIC DESIRE CHOKER COURO VEGANO - ESCRAVO
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Coquette choker cuero vegano - slave
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,34€
Envio+7,00€
Total37,34€
Detalhes do Produto
Descubra Coquette Shokers! O complemento perfeito para seus momentos de fetiche ou seus acessórios de lingerie.
Um complemento imperdível é um bom colar. Complete qualquer look com este colar preto ou adicione uma pulseira e leve-o para o seu lado mais escuro. É totalmente ajustável graças aos seus suportes.
Revele o seu lado desonesto com este colar inspirado no BDSM. O complemento para todos os seus looks ousados e suas sessões de bondage. Não se deixe enganar pelo tamanho, ela será a peça principal do seu traje.
Perca-se entre as encruzilhadas de acessórios da Coquette e descubra o lugar onde seus dois mundos, o que você mostra e o que você esconde, se fundem em um só. Você tem coragem de entrar?
- Feito de couro pu 100% vegan
- Tamanho único.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435565929442
Referência:D-229290 | 8435565929442 | COQUE-8435565929442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis