Mattel Hot Wheels Pista Dragão Furioso na Cidade
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo36,87€
34,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hot Wheels City Dragón con camión de Bomberos, Pista para Coches de Juguete (Mattel HDP03) - B09BW4MBNT
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Hot Wheels - Pista dragão furioso na cidade
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
34,99€
Envio+5,00€
Total39,99€
Hot Wheels - O Ataque do Dragão - HWHDP03
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,90€
Envio+3,90€
Total50,80€
Hot Wheels, Pista Dragão - HDP03 - Mattel - HDP03
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
Todas as Ofertas (5)
Hot Wheels City Dragón con camión de Bomberos, Pista para Coches de Juguete (Mattel HDP03) - B09BW4MBNT
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Hot Wheels - Pista dragão furioso na cidade
34,99€
Envio+5,00€
Total39,99€
Hot Wheels Dragon Drive Firefight Playset And Car Colorido 5 Years - 0194735028962
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Hot Wheels - O Ataque do Dragão - HWHDP03
46,90€
Envio+3,90€
Total50,80€
Hot Wheels, Pista Dragão - HDP03 - Mattel - HDP03
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
Detalhes do Produto
Playset de 77cm avec un dragon un lanceur et une caserne de pompier. Plusieurs chemins possible pour vaincre le dragon! 1 véhicule inclus
Características
- TipoConjunto de veículo e pista
- CorMulticor, Vermelho
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada5 ano(s)
- País de origemChina
- CompatibilidadeHot Wheels
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete55 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,99 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior470 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735028969
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)10194735028969
- Volume da caixa exterior28000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1857 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)3998 unidade(s)
- Produtos por camada de palete110 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior275 mm
- Largura da caixa principal exterior215 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas5653 unidade(s)
- Pedestais para Câmera6057 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete55 unidade(s)
- Quantidade por palete110 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Pesos e dimensões
- Altura308,8 mm
- Largura774,9 mm
- Profundidade179,8 mm
Outras características
- Ano2022
- Idade recomendada (min.)60 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)96 mês (meses)
Conteúdo da embalagem
- Veículo incluído
- N.º de veículos incluídos1
- Pilhas incluídas
Embalagem
- Volume da embalagem11798,6861 cm³
- Profundidade da embalagem101,6 mm
- Altura da embalagem254 mm
- Comprimento da embalagem457,2 mm
- TipoCaixa de janela
- Peso da embalagem1,5 kg
Informação de Produto
- FormaPistas
Código de barras:0194735028962
Referência:HDP03 | HWHDP03
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis