Celly Mini1 Auriculares Bluetooth TWS White
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo40,95€
36,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Celly TWS Drop Mini WH - B0963MYG7P
39,63€
EnvioGrátis!
Total39,63€
Celly mini1 auriculares inalámbrico dentro de oído llamadas/música usb tipo c bluetooth blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,99€
Envio+7,00€
Total43,99€
Todas as Ofertas (9)
Celly TWS Drop Mini WH - B0963MYG7P
39,63€
EnvioGrátis!
Total39,63€
Auriculares Bluetooth Mini1 (Branco) - CELLY - MINI1WH
35,72€
Envio+3,99€
Total39,71€
Celly mini1 auriculares inalámbrico dentro de oído llamadas/música usb tipo c bluetooth blanco
36,99€
Envio+7,00€
Total43,99€
Celly Tws Drop Mini Bluetooth Headphones Branco - 8021735188391
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Auriculares Bluetooth Mini1 (Branco) - CELLY
38,90€
Envio+6,90€
Total45,80€
CELLY AURICULARESES TW MINI1 BRANCO - MINI1WH
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Celly CELLY AURICULARESES TW MINI1 BRANCO - 2FA9E81E-ED0
45,10€
Envio+4,99€
Total50,09€
Auriculares com Microfone Celly MINI1WH - S7750147
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,97€
Envio+6,49€
Total59,46€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares Bluetooth com microfone Celly Mini1 por grosso.Características: Sem FiosMicrofone incorporadoBateria incorporadaConectores: USB-CTipo: Sem FiosAuriculares com microfoneCor: BrancoConexões: USB-CConetividade: BluetoothTipo de auscultadores: Auscultador circum-auricular externoInterno interauricolaresAlcance: 10 mTempo de carga aprox.: 1,5 hQuantidade: 1 udConector: USB CUso recomendado: Chamadas e música
Características
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Bateria
- Tempo de carga1,5 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Conectividade
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-42 dB
Fones de ouvido
- Impedância42 Ω
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Pesos e dimensões
- Peso30 g
Código de barras:8021735188391
Referência:MINI1WH | 8021735188391 | 2FA9E81E-ED0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis