Protetor Solar Sensilis Photocorrection Fluido AR SPF50+ 40ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo24,18€
16,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (25)
Sensilis Photocorrection AR 50+ Fluido reafirmante anti-vermelhidão 40 ml
23,84€
Envio+3,99€
Total27,83€
Sensilis Photocorrection Fluido AR SPF50+ 40ml
20,85€
EnvioGrátis!
Total20,85€
Protetor Solar Rosto Photocorrection AR SPF50 Sensilis 40 ml - 8428749912408
22,50€
Envio+2,99€
Total25,49€
Sensilis - Photocorrection AR SPF 50+, Crema Solar Facial que Reduce el Enrojecimiento, Protege, Calma y Reafirma la Piel, para Pieles Sensibles y con Tendencia a la Rosácea y/o Cuperosis - 40 ml - B0B25VRBJV
20,78€
Envio+2,99€
Total23,77€
Sensilis Photocorrection [AR 50+] 40ml
23,94€
Envio+3,30€
Total27,24€
Detalhes do Produto
Sensilis Photocorrection AR 50+ Fluido 40ml com elevada proteção, SPF 50+, refirmante e anti-vermelhidão que protege contra raios UVA, UVB e luz azul todas as peles sensíveis e com tendência a rosácea. Protege, acalma e refirma a pele sensível. Não comedogénico, vegan friendly e sweat resistant.
Características
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Código de barras:8428749912408
Referência:7238139 | 8428749912408 | VPER110649
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis